Расписание автобусов Киев - Рожны(церковь)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:13
Рожны(церковь)
1 ч 13 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:38
Рожны(церковь)
1 ч 13 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:43
Рожны(церковь)
1 ч 13 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:58
Рожны(церковь)
1 ч 13 мин