Расписание автобусов Киев - Школа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:03
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:23
Школа
38 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:38
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:58
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:08
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:28
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:38
Школа
38 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:58
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:28
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:38
Школа
38 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:53
Школа
38 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:13
Школа
38 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:53
Школа
38 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:13
Школа
38 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:03
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:03
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:16
Школа
46 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:33
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:46
Школа
46 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:03
Школа
38 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:18
Школа
38 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:38
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:58
Школа
38 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:23
Школа
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:46
Школа
46 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:48
Школа
38 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:08
Школа
38 мин