Расписание автобусов Киев - Тарасовка(по требованию-3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:26
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:46
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:06
Тарасовка(по требованию-3)
36 мин