Расписание автобусов Киев - Торговый Центр

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:20
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:35
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:55
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
09:08
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:05
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:25
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:35
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:55
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
10:08
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:25
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:35
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:50
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:10
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:50
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:10
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
19:08
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
20:08
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:15
Торговый Центр
35 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:38
Торговый Центр
38 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:35
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:55
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:20
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:45
Торговый Центр
35 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:05
Торговый Центр
35 мин