Расписание автобусов Краснодар - Анапа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кисловодск - Анапа 03:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:03
Анапа(автовокзал)
3 ч 33 мин
Донецк - Анапа 03:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:50
Анапа(автовокзал)
5 ч 10 мин
Ставрополь - Анапа 04:08
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:35
Анапа(автовокзал)
3 ч 27 мин
Светлоград - Анапа 04:09
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:36
Анапа(автовокзал)
3 ч 27 мин
Донецк - Анапа 04:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:50
Анапа(автовокзал)
5 ч 10 мин
Луганск - Анапа 05:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:12
Анапа(автовокзал)
4 ч 12 мин
Донецк - Анапа 07:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:20
Анапа(автовокзал)
4 ч 20 мин
Краснодар - Севастополь 08:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:59
Анапа(автовокзал)
3 ч 59 мин
Ставрополь - Анапа 17:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:58
Анапа(автовокзал)
3 ч 33 мин