Расписание автобусов Подволочиск - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Варшава 07:40
Подволочиск
10:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Херсон - Варшава 07:40
Подволочиск
10:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Херсон - Варшава 07:40
Подволочиск
10:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Херсон - Варшава 07:40
Подволочиск
10:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч
Скадовск - Познань 08:20
Подволочиск
12:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 45 мин
Скадовск - Познань 08:20
Подволочиск
12:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 45 мин
Скадовск - Познань 08:20
Подволочиск
12:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 45 мин
Лазурное - Львов 08:20
Подволочиск
12:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 45 мин
Лазурное - Познань 08:20
Подволочиск
12:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 45 мин
Новая Каховка - Щецин 08:30
Подволочиск
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 25 мин
Херсон - Щецин 09:30
Подволочиск
12:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 15 мин
Херсон - Щецин 09:30
Подволочиск
12:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 15 мин
Херсон - Щецин 09:35
Подволочиск
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 10 мин
Херсон - Щецин 09:35
Подволочиск
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 10 мин
Херсон - Щецин 09:50
Подволочиск
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 10:45
Подволочиск
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 55 мин
Хмельник - Львов 11:48
Подволочиск
16:06
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 18 мин
Умань - Щецин 13:40
Подволочиск
18:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
4 ч 20 мин
Умань - Щецин 13:40
Подволочиск
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 20 мин
Киев - Щецин 20:30
Подволочиск
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 20 мин
Киев - Щецин 20:30
Подволочиск
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 20 мин
Киев - Щецин 20:30
Подволочиск
23:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Херсон - Щецин 20:30
Подволочиск
23:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 10 мин
Винница - Вроцлав 21:30
Подволочиск
23:44
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 14 мин
Винница - Вроцлав 21:30
Подволочиск
23:38
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 8 мин