Расписание автобусов Киев - Глеваха

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Белая Церковь 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 08:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 08:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 09:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 12:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 13:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 14:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 15:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 18:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:10
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:45
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:05
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 19:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:25
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:30
Глеваха(остановка)
30 мин
Киев - Белая Церковь 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:35
Глеваха(остановка)
35 мин
Киев - Белая Церковь 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30
Глеваха(остановка)
30 мин