Расписание автобусов Киев - Горенка(госпиталь)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Горенка(кладбище) 06:35
Киев(метро Нивки)
07:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 06:45
Киев(метро Нивки)
07:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 06:55
Киев(метро Нивки)
07:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:05
Киев(метро Нивки)
07:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:15
Киев(метро Нивки)
07:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:25
Киев(метро Нивки)
07:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:35
Киев(метро Нивки)
08:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:45
Киев(метро Нивки)
08:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:55
Киев(метро Нивки)
08:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:15
Киев(метро Нивки)
08:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:25
Киев(метро Нивки)
08:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:35
Киев(метро Нивки)
09:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:45
Киев(метро Нивки)
09:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:55
Киев(метро Нивки)
09:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:05
Киев(метро Нивки)
09:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:15
Киев(метро Нивки)
09:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:25
Киев(метро Нивки)
09:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:35
Киев(метро Нивки)
10:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:45
Киев(метро Нивки)
10:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:55
Киев(метро Нивки)
10:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:05
Киев(метро Нивки)
10:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:15
Киев(метро Нивки)
10:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:25
Киев(метро Нивки)
10:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:35
Киев(метро Нивки)
11:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:45
Киев(метро Нивки)
11:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:55
Киев(метро Нивки)
11:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:05
Киев(метро Нивки)
11:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:15
Киев(метро Нивки)
11:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:25
Киев(метро Нивки)
11:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:35
Киев(метро Нивки)
12:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:45
Киев(метро Нивки)
12:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:55
Киев(метро Нивки)
12:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:05
Киев(метро Нивки)
12:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:15
Киев(метро Нивки)
12:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:25
Киев(метро Нивки)
12:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:35
Киев(метро Нивки)
13:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:45
Киев(метро Нивки)
13:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:55
Киев(метро Нивки)
13:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:15
Киев(метро Нивки)
13:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:25
Киев(метро Нивки)
13:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:35
Киев(метро Нивки)
14:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:45
Киев(метро Нивки)
14:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:55
Киев(метро Нивки)
14:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:05
Киев(метро Нивки)
14:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:15
Киев(метро Нивки)
14:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:25
Киев(метро Нивки)
14:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:35
Киев(метро Нивки)
15:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:45
Киев(метро Нивки)
15:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:55
Киев(метро Нивки)
15:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:05
Киев(метро Нивки)
15:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:15
Киев(метро Нивки)
15:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:25
Киев(метро Нивки)
15:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:35
Киев(метро Нивки)
16:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:45
Киев(метро Нивки)
16:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:55
Киев(метро Нивки)
16:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:05
Киев(метро Нивки)
16:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:15
Киев(метро Нивки)
16:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:25
Киев(метро Нивки)
16:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:35
Киев(метро Нивки)
17:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:45
Киев(метро Нивки)
17:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:55
Киев(метро Нивки)
17:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:05
Киев(метро Нивки)
17:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:15
Киев(метро Нивки)
17:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:25
Киев(метро Нивки)
17:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:35
Киев(метро Нивки)
18:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:45
Киев(метро Нивки)
18:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:55
Киев(метро Нивки)
18:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:15
Киев(метро Нивки)
18:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:25
Киев(метро Нивки)
18:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:35
Киев(метро Нивки)
19:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:45
Киев(метро Нивки)
19:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:55
Киев(метро Нивки)
19:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:05
Киев(метро Нивки)
19:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:15
Киев(метро Нивки)
19:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:25
Киев(метро Нивки)
19:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:35
Киев(метро Нивки)
20:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:45
Киев(метро Нивки)
20:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:55
Киев(метро Нивки)
20:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:05
Киев(метро Нивки)
20:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:15
Киев(метро Нивки)
20:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:25
Киев(метро Нивки)
20:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:35
Киев(метро Нивки)
21:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:45
Киев(метро Нивки)
21:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:55
Киев(метро Нивки)
21:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:05
Киев(метро Нивки)
21:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:15
Киев(метро Нивки)
21:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:25
Киев(метро Нивки)
21:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:35
Киев(метро Нивки)
22:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:45
Киев(метро Нивки)
22:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:55
Киев(метро Нивки)
22:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:05
Киев(метро Нивки)
22:30
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:15
Киев(метро Нивки)
22:40
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:25
Киев(метро Нивки)
22:50
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:35
Киев(метро Нивки)
23:00
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:45
Киев(метро Нивки)
23:10
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:55
Киев(метро Нивки)
23:20
Горенка(госпиталь)
25 мин
Киев - Горенка(кладбище) 23:05
Киев(метро Нивки)
23:30
Горенка(госпиталь)
25 мин