Расписание автобусов Киев - Лодзь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:15
Лодзь
18 ч 15 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30
Лодзь
21 ч 30 мин
Запорожье - Познань 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
03:20
Лодзь
19 ч 10 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Лодзь
23 ч 50 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Лодзь
23 ч 50 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Лодзь
23 ч 20 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:00
Лодзь
17 ч
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:00
Лодзь
17 ч
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40
Лодзь
17 ч 40 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:55
Лодзь
18 ч 5 мин
Киев - Лодзь 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:30
Лодзь
17 ч 30 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:50
Лодзь
17 ч 50 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Лодзь
14 ч 45 мин