Расписание автобусов Киев - Полтава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Полтава 00:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Полтава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Полтава 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Харьков 10:12
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 13 мин
Киев - Полтава 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Харьков 11:08
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 12 мин
Киев - Полтава 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Полтава 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч
Киев - Полтава 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:35
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 35 мин
Киев - Волгоград 14:27
Киев(Центральный Автовокзал)
19:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 13 мин
Киев - Полтава 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
6 ч 30 мин
Киев - Полтава 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 16:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Бердянск 17:02
Киев(Центральный Автовокзал)
22:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 13 мин
Киев - Полтава 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
7 ч 15 мин
Киев - Красноармейск 17:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 45 мин
Киев - Полтава 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 19:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Хмельницкий - Харьков 21:10
Киев(Центральный Автовокзал)
02:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 35 мин
Киев - Полтава 21:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Полтава 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Черновцы - Харьков 23:35
Киев(Центральный Автовокзал)
04:55
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 20 мин
Гдыня - Харьков 23:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
5 ч 25 мин