Расписание автобусов Киев - Проспект Академика Палладина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гореничи - Киев 06:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:18
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 06:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:24
Проспект Академика Палладина
Лубянка - Киев 06:31
Киев(По требованию-5)
06:46
Проспект Академика Палладина
15 мин
Торговый Центр - Киев 06:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 06:37
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:37
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 06:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:40
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 06:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:48
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 06:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:54
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 06:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 06:59
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:58
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 07:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 07:04
Киев(По требованию-5)
07:18
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 07:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:04
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 07:07
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:07
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 07:11
Киев(По требованию-5)
07:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Андреевка - Киев 07:19
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:19
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 07:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 07:20
Киев(По требованию-5)
07:34
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 07:22
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:22
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 07:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:24
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 07:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:24
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 07:26
Киев(По требованию-5)
07:42
Проспект Академика Палладина
16 мин
Торговый Центр - Киев 07:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 07:34
Киев(По требованию-5)
07:48
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 07:36
Киев(По требованию-5)
07:50
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лубянка - Киев 07:36
Киев(По требованию-5)
07:51
Проспект Академика Палладина
15 мин
Музычи - Киев 07:37
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:37
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 07:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:39
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 07:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:40
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 07:41
Киев(По требованию-5)
07:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 07:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:43
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 07:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:44
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 07:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:48
Проспект Академика Палладина
Макаров - Киев 07:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:48
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 07:50
Киев(По требованию-5)
08:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 07:52
Киев(По требованию-5)
08:06
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 07:53
Киев(По требованию-5)
08:07
Проспект Академика Палладина
14 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 07:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:53
Проспект Академика Палладина
1 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 07:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:54
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 07:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:57
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 07:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:00
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 08:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:01
Проспект Академика Палладина
1 мин
Лычанка - Киев 08:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:04
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 08:07
Киев(По требованию-5)
08:21
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:09
Киев(По требованию-5)
08:23
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:11
Киев(По требованию-5)
08:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 08:17
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:17
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 08:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 08:20
Киев(По требованию-5)
08:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ирпень - Киев 08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:20
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 08:22
Киев(По требованию-5)
08:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:24
Киев(По требованию-5)
08:38
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 08:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:24
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 08:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:24
Проспект Академика Палладина
Черногородка - Киев 08:27
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:27
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 08:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Хмельная - Киев 08:33
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:33
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 08:37
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:37
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 08:37
Киев(По требованию-5)
08:51
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:39
Киев(По требованию-5)
08:53
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 08:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:40
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:41
Киев(По требованию-5)
08:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Лычанка - Киев 08:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:44
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 08:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:48
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 08:49
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:48
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 08:50
Киев(По требованию-5)
09:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 08:52
Киев(По требованию-5)
09:06
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 08:53
Киев(По требованию-5)
09:07
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 08:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:54
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 08:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:57
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 08:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:00
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 09:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:01
Проспект Академика Палладина
1 мин
Лычанка - Киев 09:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:04
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 09:07
Киев(По требованию-5)
09:21
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 09:11
Киев(По требованию-5)
09:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 09:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:13
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 09:14
Киев(По требованию-5)
09:28
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 09:17
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:17
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 09:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:17
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ирпень - Киев 09:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:20
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 09:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 09:20
Киев(По требованию-5)
09:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 09:22
Киев(По требованию-5)
09:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 09:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:24
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 09:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:24
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 09:29
Киев(По требованию-5)
09:43
Проспект Академика Палладина
14 мин
Торговый Центр - Киев 09:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 09:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:40
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 09:41
Киев(По требованию-5)
09:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 09:42
Киев(По требованию-5)
09:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 09:42
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:42
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 09:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:44
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 09:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:43
Проспект Академика Палладина
1 мин
Гореничи - Киев 09:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:48
Проспект Академика Палладина
Макаров - Киев 09:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:48
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 09:49
Киев(По требованию-5)
10:03
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 09:50
Киев(По требованию-5)
10:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Лубянка - Киев 09:51
Киев(По требованию-5)
10:06
Проспект Академика Палладина
15 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 09:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:54
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 09:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 10:02
Киев(По требованию-5)
10:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 10:07
Киев(По требованию-5)
10:21
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 10:07
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:07
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 10:11
Киев(По требованию-5)
10:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 10:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:13
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 10:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:15
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 10:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 10:20
Киев(По требованию-5)
10:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 10:22
Киев(По требованию-5)
10:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 10:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:24
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 10:26
Киев(По требованию-5)
10:42
Проспект Академика Палладина
16 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 10:29
Киев(По требованию-5)
10:43
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 10:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:32
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 10:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 10:39
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:38
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 10:41
Киев(По требованию-5)
10:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 10:42
Киев(По требованию-5)
10:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 10:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:44
Проспект Академика Палладина
Андреевка - Киев 10:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:44
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 10:49
Киев(По требованию-5)
11:03
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 10:50
Киев(По требованию-5)
11:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 10:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:54
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 10:56
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:55
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 10:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:57
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 10:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 11:02
Киев(По требованию-5)
11:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 11:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:05
Проспект Академика Палладина
Черногородка - Киев 11:07
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:07
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 11:09
Киев(По требованию-5)
11:23
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 11:11
Киев(По требованию-5)
11:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 11:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:13
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 11:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 11:20
Киев(По требованию-5)
11:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 11:22
Киев(По требованию-5)
11:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 11:22
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:22
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 11:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:24
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 11:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:24
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 11:29
Киев(По требованию-5)
11:43
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 11:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:30
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 11:34
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:33
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 11:41
Киев(По требованию-5)
11:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 11:47
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:47
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 11:50
Киев(По требованию-5)
12:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 11:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:54
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 11:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:55
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 11:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 12:02
Киев(По требованию-5)
12:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 12:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:04
Проспект Академика Палладина
Лубянка - Киев 12:06
Киев(По требованию-5)
12:21
Проспект Академика Палладина
15 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 12:09
Киев(По требованию-5)
12:23
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 12:11
Киев(По требованию-5)
12:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 12:12
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:12
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 12:20
Киев(По требованию-5)
12:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 12:22
Киев(По требованию-5)
12:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 12:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:24
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 12:29
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:28
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 12:29
Киев(По требованию-5)
12:43
Проспект Академика Палладина
14 мин
Бышев - Киев 12:34
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:33
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 12:37
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:37
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 12:41
Киев(По требованию-5)
12:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 12:42
Киев(По требованию-5)
12:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 12:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:44
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 12:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:45
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 12:49
Киев(По требованию-5)
13:03
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 12:50
Киев(По требованию-5)
13:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Макаров - Киев 12:53
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:53
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 12:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:54
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 12:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 13:02
Киев(По требованию-5)
13:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 13:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:02
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 13:09
Киев(По требованию-5)
13:23
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 13:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:10
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 13:11
Киев(По требованию-5)
13:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 13:20
Киев(По требованию-5)
13:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 13:22
Киев(По требованию-5)
13:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 13:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:24
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 13:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:24
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 13:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:23
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 13:27
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:27
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 13:30
Киев(По требованию-5)
13:44
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 13:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:35
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 13:41
Киев(По требованию-5)
13:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 13:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:43
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 13:47
Киев(По требованию-5)
14:01
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 13:50
Киев(По требованию-5)
14:04
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 13:50
Киев(По требованию-5)
14:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 13:52
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:52
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 13:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:54
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 13:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:55
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 13:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Лычанка - Киев 14:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:04
Проспект Академика Палладина
Лубянка - Киев 14:06
Киев(По требованию-5)
14:21
Проспект Академика Палладина
15 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 14:10
Киев(По требованию-5)
14:24
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 14:11
Киев(По требованию-5)
14:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Бышев - Киев 14:12
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:11
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 14:12
Киев(По требованию-5)
14:26
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 14:17
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:17
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 14:19
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:18
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 14:20
Киев(По требованию-5)
14:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 14:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:24
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 14:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:25
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 14:40
Киев(По требованию-5)
14:54
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 14:41
Киев(По требованию-5)
14:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 14:42
Киев(По требованию-5)
14:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 14:42
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:42
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 14:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:44
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 14:50
Киев(По требованию-5)
15:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Неграши - Киев 14:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:50
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 14:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:54
Проспект Академика Палладина
Лубянка - Киев 14:56
Киев(По требованию-5)
15:11
Проспект Академика Палладина
15 мин
Копилов - Киев 14:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 15:02
Киев(По требованию-5)
15:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 15:07
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:07
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 15:10
Киев(По требованию-5)
15:24
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 15:11
Киев(По требованию-5)
15:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 15:14
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:13
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 15:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:15
Проспект Академика Палладина
Макаров - Киев 15:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 15:20
Киев(По требованию-5)
15:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ирпень - Киев 15:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 15:22
Киев(По требованию-5)
15:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 15:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:24
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 15:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:24
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 15:26
Киев(По требованию-5)
15:42
Проспект Академика Палладина
16 мин
Черногородка - Киев 15:27
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:27
Проспект Академика Палладина
Андреевка - Киев 15:29
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:29
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 15:30
Киев(По требованию-5)
15:44
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 15:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:32
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 15:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 15:41
Киев(По требованию-5)
15:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 15:42
Киев(По требованию-5)
15:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Бышев - Киев 15:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:49
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 15:50
Киев(По требованию-5)
16:04
Проспект Академика Палладина
14 мин
Буча - Киев 15:50
Киев(По требованию-5)
16:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 15:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:54
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 15:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:57
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 15:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 16:02
Киев(По требованию-5)
16:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 16:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:04
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 16:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:05
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 16:09
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:08
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 16:10
Киев(По требованию-5)
16:24
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 16:11
Киев(По требованию-5)
16:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 16:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:13
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 16:20
Киев(По требованию-5)
16:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ирпень - Киев 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 16:22
Киев(По требованию-5)
16:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 16:22
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:22
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 16:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:24
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 16:30
Киев(По требованию-5)
16:44
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 16:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:30
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 16:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 16:41
Киев(По требованию-5)
16:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 16:42
Киев(По требованию-5)
16:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 16:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:44
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 16:47
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:47
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 16:50
Киев(По требованию-5)
17:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 16:51
Киев(По требованию-5)
17:05
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 16:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:54
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 16:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:55
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 16:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Лубянка - Киев 17:01
Киев(По требованию-5)
17:16
Проспект Академика Палладина
15 мин
Буча - Киев 17:02
Киев(По требованию-5)
17:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 17:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:03
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 17:11
Киев(По требованию-5)
17:25
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 17:11
Киев(По требованию-5)
17:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 17:12
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:12
Проспект Академика Палладина
Хмельная - Киев 17:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:13
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 17:20
Киев(По требованию-5)
17:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 17:22
Киев(По требованию-5)
17:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 17:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:24
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 17:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:24
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 17:28
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:27
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 17:31
Киев(По требованию-5)
17:45
Проспект Академика Палладина
14 мин
Торговый Центр - Киев 17:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Макаров - Киев 17:33
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:33
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 17:37
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:37
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 17:41
Киев(По требованию-5)
17:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 17:42
Киев(По требованию-5)
17:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 17:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:45
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 17:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:48
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 17:50
Киев(По требованию-5)
18:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 17:51
Киев(По требованию-5)
18:05
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 17:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:54
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 17:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 17:59
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:58
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 18:02
Киев(По требованию-5)
18:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 18:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:02
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 18:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:01
Проспект Академика Палладина
1 мин
Лычанка - Киев 18:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:04
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 18:11
Киев(По требованию-5)
18:25
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 18:11
Киев(По требованию-5)
18:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 18:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:13
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 18:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:18
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 18:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:20
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 18:20
Киев(По требованию-5)
18:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 18:22
Киев(По требованию-5)
18:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 18:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:24
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 18:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:25
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 18:26
Киев(По требованию-5)
18:42
Проспект Академика Палладина
16 мин
Музычи - Киев 18:27
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:27
Проспект Академика Палладина
Лубянка - Киев 18:31
Киев(По требованию-5)
18:46
Проспект Академика Палладина
15 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 18:31
Киев(По требованию-5)
18:45
Проспект Академика Палладина
14 мин
Торговый Центр - Киев 18:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 18:41
Киев(По требованию-5)
18:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 18:42
Киев(По требованию-5)
18:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 18:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:44
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 18:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:45
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 18:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:48
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 18:50
Киев(По требованию-5)
19:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 18:51
Киев(По требованию-5)
19:05
Проспект Академика Палладина
14 мин
Музычи - Киев 18:52
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:52
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 18:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:54
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 18:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:53
Проспект Академика Палладина
1 мин
Копилов - Киев 18:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 19:02
Киев(По требованию-5)
19:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Черногородка - Киев 19:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:02
Проспект Академика Палладина
Торговый Центр - Киев 19:02
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:01
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 19:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:05
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 19:06
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:05
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 19:11
Киев(По требованию-5)
19:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 19:11
Киев(По требованию-5)
19:25
Проспект Академика Палладина
14 мин
Хмельная - Киев 19:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:13
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 19:17
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:17
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 19:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 19:20
Киев(По требованию-5)
19:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 19:22
Киев(По требованию-5)
19:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 19:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:24
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 19:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:24
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 19:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:25
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 19:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:25
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 19:26
Киев(По требованию-5)
19:42
Проспект Академика Палладина
16 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 19:31
Киев(По требованию-5)
19:45
Проспект Академика Палладина
14 мин
Торговый Центр - Киев 19:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 19:41
Киев(По требованию-5)
19:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 19:42
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:42
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 19:42
Киев(По требованию-5)
19:56
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 19:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:44
Проспект Академика Палладина
Гореничи - Киев 19:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:48
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 19:49
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:48
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 19:50
Киев(По требованию-5)
20:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 19:51
Киев(По требованию-5)
20:05
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 19:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:54
Проспект Академика Палладина
Копилов - Киев 19:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Буча - Киев 20:02
Киев(По требованию-5)
20:16
Проспект Академика Палладина
14 мин
Лычанка - Киев 20:04
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:04
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 20:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:05
Проспект Академика Палладина
Музычи - Киев 20:07
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:07
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 20:11
Киев(По требованию-5)
20:25
Проспект Академика Палладина
14 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 20:11
Киев(По требованию-5)
20:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Гореничи - Киев 20:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 20:20
Киев(По требованию-5)
20:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 20:22
Киев(По требованию-5)
20:36
Проспект Академика Палладина
14 мин
Хмельная - Киев 20:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:23
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 20:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:24
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 20:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:25
Проспект Академика Палладина
Ирпень - Киев 20:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:25
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 20:31
Киев(По требованию-5)
20:45
Проспект Академика Палладина
14 мин
Торговый Центр - Киев 20:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:31
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 20:32
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:32
Проспект Академика Палладина
Андреевка - Киев 20:34
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:34
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 20:41
Киев(По требованию-5)
20:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Лычанка - Киев 20:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:44
Проспект Академика Палладина
Бышев - Киев 20:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:43
Проспект Академика Палладина
1 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 20:44
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:43
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 20:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:45
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 20:47
Киев(По требованию-5)
21:01
Проспект Академика Палладина
14 мин
Гореничи - Киев 20:48
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:48
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 20:50
Киев(По требованию-5)
21:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 20:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:54
Проспект Академика Палладина
Здвижевка - Киев 20:56
Киев(По требованию-5)
21:12
Проспект Академика Палладина
16 мин
Копилов - Киев 20:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Музычи - Киев 20:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:57
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 21:01
Киев(По требованию-5)
21:15
Проспект Академика Палладина
14 мин
Неграши - Киев 21:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:05
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 21:11
Киев(По требованию-5)
21:22
Проспект Академика Палладина
11 мин
Хмельная - Киев 21:13
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:13
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 21:17
Киев(По требованию-5)
21:31
Проспект Академика Палладина
14 мин
Гореничи - Киев 21:18
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:18
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 21:20
Киев(По требованию-5)
21:31
Проспект Академика Палладина
11 мин
Музычи - Киев 21:22
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:22
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 21:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:24
Проспект Академика Палладина
Лычанка - Киев 21:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:24
Проспект Академика Палладина
Неграши - Киев 21:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:25
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 21:31
Киев(По требованию-5)
21:45
Проспект Академика Палладина
14 мин
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 21:39
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:38
Проспект Академика Палладина
1 мин
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 21:41
Киев(По требованию-5)
21:52
Проспект Академика Палладина
11 мин
Буча - Киев 21:50
Киев(По требованию-5)
22:01
Проспект Академика Палладина
11 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 21:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:54
Проспект Академика Палладина
Ворзель(улица Котляревского) - Киев 21:56
Киев(По требованию-5)
22:10
Проспект Академика Палладина
14 мин
Копилов - Киев 21:57
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:56
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 22:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:05
Проспект Академика Палладина
Буча - Киев 22:17
Киев(По требованию-5)
22:31
Проспект Академика Палладина
14 мин
Калиновка(жд станция) - Киев 22:24
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:24
Проспект Академика Палладина
Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) - Киев 22:34
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:33
Проспект Академика Палладина
1 мин
Неграши - Киев 22:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:45
Проспект Академика Палладина
Калиновка(жд станция) - Киев 22:54
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:54
Проспект Академика Палладина