Расписание автобусов Киев - Умань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Выборг - Измаил 03:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Умань
3 ч 20 мин
Молодечно - Затока 03:05
Киев(Центральный Автовокзал)
06:05
Умань
3 ч
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Умань
3 ч 15 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:00
Умань
1 д 1 ч 40 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:25
Умань
1 д 1 ч 5 мин
Киев - Измаил 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Умань
2 ч 30 мин