Расписание автобусов Киев - Гостомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 05:35
Киев(Тц Эпицентр)
05:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 06:00
Киев(метро Нивки)
06:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:05
Киев(Тц Эпицентр)
06:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:06
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:35
Киев(Тц Эпицентр)
06:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 06:40
Киев(М. Героев Днепра)
07:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 06:45
Киев(метро Академгородок)
07:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 07:00
Киев(метро Нивки)
07:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:05
Киев(М. Святошин)
07:42
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 07:05
Киев(М. Героев Днепра)
07:40
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:15
Киев(метро Академгородок)
07:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:20
Киев(метро Академгородок)
07:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
07:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 07:30
Киев(Метро Святошин)
08:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:30
Киев(метро Академгородок)
07:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:12
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:35
Киев(Тц Эпицентр)
07:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 07:40
Киев(М. Героев Днепра)
08:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:40
Киев(метро Академгородок)
08:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 07:47
Киев(метро Академгородок)
08:09
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
08:22
Гостомель(поворот)
32 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:50
Киев(метро Академгородок)
08:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 07:52
Киев(Метро Святошин)
08:22
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 08:00
Киев(метро Нивки)
08:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Лубянка 08:00
Киев(М. Святошин)
08:33
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:00
Киев(М. Героев Днепра)
08:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель 08:00
Киев(Метро Оболонь)
08:36
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:05
Киев(Тц Эпицентр)
08:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
08:42
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
08:37
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:10
Киев(метро Академгородок)
08:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:14
Киев(Метро Святошин)
08:44
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 08:14
Киев(метро Академгородок)
08:36
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:19
Киев(метро Академгородок)
08:41
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:20
Киев(метро Академгородок)
08:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
08:55
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
08:56
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:30
Киев(метро Академгородок)
08:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 08:32
Киев(Метро Святошин)
09:02
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:35
Киев(Тц Эпицентр)
08:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:12
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 08:36
Киев(Метро Святошин)
09:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 08:37
Киев(метро Академгородок)
08:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:38
Киев(метро Академгородок)
09:00
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:40
Киев(М. Героев Днепра)
09:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:40
Киев(метро Академгородок)
09:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:14
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:45
Киев(метро Академгородок)
09:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 08:50
Киев(Метро Святошин)
09:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 09:00
Киев(метро Нивки)
09:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 09:00
Киев(М. Героев Днепра)
09:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 09:01
Киев(метро Академгородок)
09:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:05
Киев(Тц Эпицентр)
09:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 09:06
Киев(Метро Святошин)
09:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 09:07
Киев(метро Академгородок)
09:29
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:45
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 09:12
Киев(Метро Святошин)
09:42
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:15
Киев(метро Академгородок)
09:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:20
Киев(метро Академгородок)
09:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 09:24
Киев(метро Академгородок)
09:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:54
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:30
Киев(метро Академгородок)
09:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
09:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 09:35
Киев(Метро Святошин)
10:05
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:35
Киев(Тц Эпицентр)
09:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 09:36
Киев(Метро Святошин)
10:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 09:37
Киев(метро Академгородок)
09:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:17
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 09:40
Киев(М. Героев Днепра)
10:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:40
Киев(метро Академгородок)
10:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 09:45
Киев(М. Героев Днепра)
10:20
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:45
Киев(метро Академгородок)
10:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка 09:45
Киев(М. Святошин)
10:18
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:16
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 09:58
Киев(Метро Святошин)
10:28
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 10:00
Киев(метро Нивки)
10:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 10:01
Киев(метро Академгородок)
10:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Гостомель 10:05
Киев(Метро Оболонь)
10:41
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Буча 10:06
Киев(Метро Святошин)
10:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
10:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:45
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
10:46
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:15
Киев(метро Академгородок)
10:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:20
Киев(метро Академгородок)
10:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 10:22
Киев(Метро Святошин)
10:52
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:30
Киев(метро Академгородок)
10:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:04
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:35
Киев(Тц Эпицентр)
10:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 10:36
Киев(Метро Святошин)
11:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 10:37
Киев(метро Академгородок)
10:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:40
Киев(метро Академгородок)
11:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:45
Киев(метро Академгородок)
11:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 10:46
Киев(Метро Святошин)
11:16
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(метро Академгородок)
11:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
11:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:50
Киев(метро Академгородок)
11:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:28
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Лубянка 11:00
Киев(М. Святошин)
11:33
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 11:00
Киев(метро Нивки)
11:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Буча 11:01
Киев(метро Академгородок)
11:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:45
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 11:10
Киев(Метро Святошин)
11:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:10
Киев(метро Академгородок)
11:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:15
Киев(метро Академгородок)
11:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 11:15
Киев(М. Героев Днепра)
11:50
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
11:57
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:20
Киев(метро Академгородок)
11:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
11:52
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:30
Киев(метро Академгородок)
11:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 11:34
Киев(Метро Святошин)
12:04
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:35
Киев(Тц Эпицентр)
11:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(метро Академгородок)
11:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 11:37
Киев(метро Академгородок)
11:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:40
Киев(метро Академгородок)
12:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 11:45
Киев(М. Героев Днепра)
12:20
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:45
Киев(метро Академгородок)
12:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
12:21
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:16
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 11:48
Киев(метро Академгородок)
12:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:50
Киев(метро Академгородок)
12:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 11:58
Киев(Метро Святошин)
12:28
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 12:00
Киев(метро Нивки)
12:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(М. Героев Днепра)
12:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 12:01
Киев(метро Академгородок)
12:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:10
Киев(метро Академгородок)
12:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
12:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 12:12
Киев(метро Академгородок)
12:34
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:20
Киев(метро Академгородок)
12:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
12:52
Гостомель(поворот)
32 мин
Киев - Буча 12:22
Киев(Метро Святошин)
12:52
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(метро Академгородок)
12:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:02
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 12:25
Киев(метро Академгородок)
12:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:30
Киев(метро Академгородок)
12:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:04
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:35
Киев(Тц Эпицентр)
12:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(Метро Святошин)
13:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(метро Академгородок)
12:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 12:37
Киев(метро Академгородок)
12:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:40
Киев(метро Академгородок)
13:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 12:45
Киев(М. Героев Днепра)
13:20
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 12:46
Киев(Метро Святошин)
13:16
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(метро Академгородок)
13:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 12:49
Киев(метро Академгородок)
13:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка 12:50
Киев(М. Святошин)
13:23
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:50
Киев(метро Академгородок)
13:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
13:31
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:28
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 13:00
Киев(метро Нивки)
13:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:01
Киев(метро Академгородок)
13:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 13:10
Киев(Метро Святошин)
13:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:10
Киев(метро Академгородок)
13:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:12
Киев(метро Академгородок)
13:34
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:13
Киев(метро Академгородок)
13:35
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:20
Киев(метро Академгородок)
13:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:20
Киев(М. Героев Днепра)
13:55
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
13:52
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 13:24
Киев(метро Академгородок)
13:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:25
Киев(метро Академгородок)
13:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:30
Киев(метро Академгородок)
13:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(метро Академгородок)
13:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:12
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 13:36
Киев(Метро Святошин)
14:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 13:37
Киев(метро Академгородок)
13:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:40
Киев(метро Академгородок)
14:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 13:48
Киев(метро Академгородок)
14:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:49
Киев(метро Академгородок)
14:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 13:50
Киев(Метро Святошин)
14:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:50
Киев(метро Академгородок)
14:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 14:00
Киев(метро Нивки)
14:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:01
Киев(метро Академгородок)
14:23
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:10
Киев(метро Академгородок)
14:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:10
Киев(Метро Святошин)
14:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 14:12
Киев(метро Академгородок)
14:34
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:13
Киев(метро Академгородок)
14:35
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:15
Киев(М. Героев Днепра)
14:50
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
14:52
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:20
Киев(метро Академгородок)
14:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
14:51
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 14:24
Киев(метро Академгородок)
14:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:25
Киев(метро Академгородок)
14:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:30
Киев(метро Академгородок)
14:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:35
Киев(Тц Эпицентр)
14:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(метро Академгородок)
14:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(Метро Святошин)
15:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 14:37
Киев(метро Академгородок)
14:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка 14:40
Киев(М. Святошин)
15:13
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:40
Киев(метро Академгородок)
15:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
15:21
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Буча 14:48
Киев(метро Академгородок)
15:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:49
Киев(метро Академгородок)
15:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 14:50
Киев(Метро Святошин)
15:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:50
Киев(метро Академгородок)
15:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 15:00
Киев(метро Нивки)
15:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(М. Героев Днепра)
15:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:05
Киев(Тц Эпицентр)
15:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 15:10
Киев(Метро Святошин)
15:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:10
Киев(метро Академгородок)
15:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:15
Киев(метро Академгородок)
15:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:20
Киев(метро Академгородок)
15:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
15:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 15:20
Киев(М. Героев Днепра)
15:55
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:20
Киев(М. Святошин)
15:57
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 15:24
Киев(метро Академгородок)
15:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 15:25
Киев(метро Академгородок)
15:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:30
Киев(метро Академгородок)
15:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:35
Киев(Тц Эпицентр)
15:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(Метро Святошин)
16:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(метро Академгородок)
15:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 15:37
Киев(метро Академгородок)
15:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:40
Киев(метро Академгородок)
16:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:45
Киев(метро Академгородок)
16:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 15:48
Киев(метро Академгородок)
16:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 15:49
Киев(метро Академгородок)
16:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:50
Киев(метро Академгородок)
16:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:50
Киев(М. Святошин)
16:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 15:50
Киев(Метро Святошин)
16:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:22
Гостомель(поворот)
32 мин
Киев - Буча 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 16:00
Киев(метро Нивки)
16:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:05
Киев(Тц Эпицентр)
16:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 16:06
Киев(Метро Святошин)
16:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 16:10
Киев(Метро Святошин)
16:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:10
Киев(метро Академгородок)
16:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:15
Киев(метро Академгородок)
16:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:20
Киев(метро Академгородок)
16:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:20
Киев(М. Героев Днепра)
16:55
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Лубянка 16:20
Киев(М. Святошин)
16:53
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:20
Киев(М. Святошин)
16:57
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 16:24
Киев(метро Академгородок)
16:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:25
Киев(метро Академгородок)
16:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:30
Киев(метро Академгородок)
16:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:35
Киев(Тц Эпицентр)
16:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(метро Академгородок)
16:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(Метро Святошин)
17:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 16:37
Киев(метро Академгородок)
16:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:40
Киев(метро Академгородок)
17:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 16:45
Киев(М. Героев Днепра)
17:20
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:45
Киев(метро Академгородок)
17:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:48
Киев(метро Академгородок)
17:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:49
Киев(метро Академгородок)
17:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:50
Киев(М. Святошин)
17:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 16:59
Киев(метро Академгородок)
17:21
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:00
Киев(М. Героев Днепра)
17:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 17:00
Киев(метро Нивки)
17:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:05
Киев(Тц Эпицентр)
17:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 17:06
Киев(Метро Святошин)
17:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 17:10
Киев(Метро Святошин)
17:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:12
Киев(метро Академгородок)
17:34
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:15
Киев(метро Академгородок)
17:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
17:51
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Гостомель 17:20
Киев(Метро Оболонь)
17:56
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:24
Киев(метро Академгородок)
17:46
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:25
Киев(метро Академгородок)
17:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
17:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка 17:30
Киев(М. Святошин)
18:03
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:36
Киев(метро Академгородок)
17:58
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:36
Киев(Метро Святошин)
18:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 17:37
Киев(метро Академгородок)
17:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:40
Киев(метро Академгородок)
18:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:40
Киев(метро Академгородок)
18:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:45
Киев(метро Академгородок)
18:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:48
Киев(Метро Святошин)
18:18
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:48
Киев(метро Академгородок)
18:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 17:49
Киев(метро Академгородок)
18:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:50
Киев(М. Святошин)
18:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 17:50
Киев(метро Академгородок)
18:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:26
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:00
Киев(М. Героев Днепра)
18:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 18:00
Киев(метро Нивки)
18:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Буча 18:04
Киев(Метро Святошин)
18:34
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:05
Киев(Тц Эпицентр)
18:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(метро Академгородок)
18:28
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(Метро Святошин)
18:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:10
Киев(метро Академгородок)
18:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
18:42
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
18:51
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:15
Киев(метро Академгородок)
18:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:15
Киев(М. Героев Днепра)
18:50
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 18:20
Киев(Метро Святошин)
18:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:20
Киев(метро Академгородок)
18:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:22
Киев(метро Академгородок)
18:44
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:25
Киев(метро Академгородок)
18:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
18:57
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
18:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:34
Киев(Метро Святошин)
19:04
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 18:36
Киев(Метро Святошин)
19:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 18:37
Киев(метро Академгородок)
18:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:38
Киев(метро Академгородок)
19:00
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:40
Киев(метро Академгородок)
19:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:11
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:45
Киев(метро Академгородок)
19:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(метро Академгородок)
19:08
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:48
Киев(Метро Святошин)
19:18
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 18:49
Киев(метро Академгородок)
19:11
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:22
Гостомель(поворот)
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
19:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:50
Киев(метро Академгородок)
19:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 18:54
Киев(метро Академгородок)
19:16
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:25
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 19:00
Киев(метро Нивки)
19:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Буча 19:00
Киев(М. Героев Днепра)
19:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 19:02
Киев(Метро Святошин)
19:32
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:05
Киев(Тц Эпицентр)
19:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 19:06
Киев(Метро Святошин)
19:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
19:39
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:32
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 19:16
Киев(Метро Святошин)
19:46
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:20
Киев(метро Академгородок)
19:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
19:57
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Лубянка 19:20
Киев(М. Святошин)
19:53
Гостомель(поворот)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
19:53
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 19:25
Киев(метро Академгородок)
19:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
19:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель 19:30
Киев(Метро Оболонь)
20:06
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 19:37
Киев(метро Академгородок)
19:59
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:40
Киев(метро Академгородок)
20:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 19:40
Киев(метро Академгородок)
20:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:45
Киев(метро Академгородок)
20:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 19:48
Киев(метро Академгородок)
20:10
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
20:27
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 19:50
Киев(метро Академгородок)
20:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 19:50
Киев(Метро Святошин)
20:20
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 20:00
Киев(метро Нивки)
20:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 20:00
Киев(М. Героев Днепра)
20:35
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:05
Киев(Тц Эпицентр)
20:20
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 20:06
Киев(Метро Святошин)
20:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 20:10
Киев(Метро Святошин)
20:40
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
20:50
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
20:56
Гостомель(поворот)
36 мин
Киев - Буча 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
20:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(метро Академгородок)
20:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:35
Киев(Тц Эпицентр)
20:50
Гостомель(поворот)
15 мин
Киев - Буча 20:36
Киев(Метро Святошин)
21:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 20:40
Киев(М. Героев Днепра)
21:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:10
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 20:45
Киев(метро Академгородок)
21:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 20:50
Киев(метро Академгородок)
21:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 20:53
Киев(Метро Святошин)
21:23
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 21:00
Киев(метро Нивки)
21:24
Гостомель(поворот)
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:22
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
21:42
Гостомель(поворот)
37 мин
Киев - Буча 21:06
Киев(Метро Святошин)
21:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
21:37
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:20
Киев(метро Академгородок)
21:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 21:21
Киев(Метро Святошин)
21:51
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:25
Киев(метро Академгородок)
21:47
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(метро Академгородок)
21:52
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(М. Героев Днепра)
22:05
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
21:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:05
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 21:36
Киев(Метро Святошин)
22:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 21:40
Киев(М. Героев Днепра)
22:15
Гостомель(поворот)
35 мин
Киев - Буча 21:45
Киев(метро Академгородок)
22:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 21:47
Киев(Метро Святошин)
22:17
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:50
Киев(метро Академгородок)
22:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:25
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:30
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Буча 22:06
Киев(Метро Святошин)
22:31
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 22:15
Киев(Метро Святошин)
22:45
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:15
Киев(метро Академгородок)
22:37
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:20
Киев(метро Академгородок)
22:42
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:00
Гостомель(поворот)
30 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
22:55
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 22:36
Киев(Метро Святошин)
23:01
Гостомель(поворот)
25 мин
Киев - Буча 22:40
Киев(метро Академгородок)
23:02
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:45
Киев(метро Академгородок)
23:07
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:50
Киев(метро Академгородок)
23:12
Гостомель(поворот)
22 мин
Киев - Буча 22:54
Киев(Метро Святошин)
23:24
Гостомель(поворот)
30 мин