Расписание автобусов Киев - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Херсон 00:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11:40
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 д 8 ч 55 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 д 8 ч 55 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 д 8 ч 55 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Херсон(междугородний автовокзал)
11 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 д 8 ч 15 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
1 д 8 ч 15 мин
Москва - Херсон 22:01
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Херсон(междугородний автовокзал)
10 ч 19 мин
Луцк - Железный Порт 22:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Херсон(междугородний автовокзал)
9 ч 30 мин
Луцк - Железный Порт 22:20
Киев(Центральный Автовокзал)
07:50
Херсон(междугородний автовокзал)
9 ч 30 мин