Расписание автобусов Киев - Мостище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 05:35
Киев(Тц Эпицентр)
05:48
Мостище
13 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 06:00
Киев(Улица Невская)
06:22
Мостище
22 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:05
Киев(Тц Эпицентр)
06:18
Мостище
13 мин
Киев - Дымер 06:31
Киев(Метро Святошин)
07:04
Мостище
33 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:35
Киев(Тц Эпицентр)
06:48
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 06:45
Киев(Метро Академгородок)
07:06
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 06:50
Киев(Тц Эпицентр)
07:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
07:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 07:00
Киев(Улица Невская)
07:22
Мостище
22 мин
Киев - Буча 07:03
Киев(Кпп Даи)
07:12
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:26
Мостище
21 мин
Киев - Буча 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:20
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:18
Мостище
13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:05
Киев(М. Святошин)
07:40
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 07:06
Киев(Кпп Даи)
07:15
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:15
Киев(Метро Академгородок)
07:36
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:41
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:20
Киев(Тц Эпицентр)
07:35
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:24
Киев(Метро Житомирская)
07:48
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:25
Киев(Тц Эпицентр)
07:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:46
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 07:33
Киев(Кпп Даи)
07:42
Мостище
9 мин
Киев - Буча 07:34
Киев(Метро Житомирская)
07:58
Мостище
24 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:35
Киев(Тц Эпицентр)
07:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:35
Киев(Тц Эпицентр)
07:50
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:10
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 07:35
Киев(Метро Академгородок)
07:56
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:36
Киев(Кпп Даи)
07:45
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:01
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:44
Киев(Метро Житомирская)
08:08
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:45
Киев(Тц Эпицентр)
08:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:06
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 07:52
Киев(Тц Эпицентр)
08:07
Мостище
15 мин
Киев - Здвижевка 07:54
Киев(Метро Житомирская)
08:20
Мостище
26 мин
Киев - Ирпень 07:55
Киев(Метро Академгородок)
08:16
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:55
Киев(Тц Эпицентр)
08:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 07:56
Киев(Кпп Даи)
08:05
Мостище
9 мин
Киев - Буча 07:56
Киев(Метро Житомирская)
08:20
Мостище
24 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 08:00
Киев(Улица Невская)
08:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:21
Мостище
21 мин
Киев - Буча 08:03
Киев(Кпп Даи)
08:12
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:03
Киев(Метро Житомирская)
08:24
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка 08:04
Киев(Метро Житомирская)
08:30
Мостище
26 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
08:40
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 08:05
Киев(Метро Академгородок)
08:26
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:05
Киев(Тц Эпицентр)
08:18
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:05
Киев(Тц Эпицентр)
08:20
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 08:06
Киев(Кпп Даи)
08:15
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:31
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:11
Киев(Метро Житомирская)
08:35
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:15
Киев(Тц Эпицентр)
08:30
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Академгородок)
08:36
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 08:16
Киев(Кпп Даи)
08:25
Мостище
9 мин
Киев - Буча 08:18
Киев(Метро Житомирская)
08:42
Мостище
24 мин
Киев - Буча 08:19
Киев(Тц Эпицентр)
08:34
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 08:23
Киев(Кпп Даи)
08:32
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель 08:24
Киев(Кпп Даи)
08:33
Мостище
9 мин
Киев - Буча 08:24
Киев(Тц Эпицентр)
08:39
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 08:25
Киев(Метро Академгородок)
08:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:25
Киев(Тц Эпицентр)
08:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Житомирская)
08:54
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 08:33
Киев(Кпп Даи)
08:42
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:33
Киев(Метро Житомирская)
08:54
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:10
Мостище
35 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:35
Киев(Тц Эпицентр)
08:48
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 08:35
Киев(Метро Академгородок)
08:56
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:35
Киев(Тц Эпицентр)
08:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 08:36
Киев(Метро Житомирская)
09:00
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 08:36
Киев(Кпп Даи)
08:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 08:39
Киев(Метро Житомирская)
09:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 08:41
Киев(Кпп Даи)
08:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 08:42
Киев(Тц Эпицентр)
08:57
Мостище
15 мин
Киев - Буча 08:43
Киев(Тц Эпицентр)
08:58
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:45
Киев(Тц Эпицентр)
09:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 08:45
Киев(Метро Академгородок)
09:06
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:48
Киев(Метро Житомирская)
09:12
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:11
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:50
Киев(Тц Эпицентр)
09:05
Мостище
15 мин
Киев - Буча 08:54
Киев(Метро Житомирская)
09:18
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 08:56
Киев(Кпп Даи)
09:05
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 09:00
Киев(Улица Невская)
09:22
Мостище
22 мин
Киев - Буча 09:03
Киев(Кпп Даи)
09:12
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:03
Киев(Метро Житомирская)
09:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:04
Киев(Метро Житомирская)
09:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:05
Киев(Тц Эпицентр)
09:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:05
Киев(Тц Эпицентр)
09:18
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 09:05
Киев(Метро Академгородок)
09:26
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 09:06
Киев(Кпп Даи)
09:15
Мостище
9 мин
Киев - Буча 09:06
Киев(Тц Эпицентр)
09:21
Мостище
15 мин
Киев - Буча 09:09
Киев(Метро Житомирская)
09:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:31
Мостище
21 мин
Киев - Буча 09:12
Киев(Тц Эпицентр)
09:27
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 09:15
Киев(Метро Академгородок)
09:36
Мостище
21 мин
Киев - Буча 09:16
Киев(Метро Житомирская)
09:40
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 09:16
Киев(Кпп Даи)
09:25
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:20
Киев(Тц Эпицентр)
09:35
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 09:23
Киев(Кпп Даи)
09:32
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:25
Киев(Тц Эпицентр)
09:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:28
Киев(Метро Житомирская)
09:52
Мостище
24 мин
Киев - Буча 09:29
Киев(Тц Эпицентр)
09:44
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 09:33
Киев(Кпп Даи)
09:42
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:33
Киев(Метро Житомирская)
09:54
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 09:35
Киев(Метро Академгородок)
09:56
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:35
Киев(Тц Эпицентр)
09:50
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:35
Киев(Тц Эпицентр)
09:48
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 09:36
Киев(Кпп Даи)
09:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 09:39
Киев(Метро Житомирская)
10:00
Мостище
21 мин
Киев - Буча 09:39
Киев(Метро Житомирская)
10:03
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:01
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:15
Мостище
35 мин
Киев - Буча 09:42
Киев(Тц Эпицентр)
09:57
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:45
Киев(Тц Эпицентр)
10:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Академгородок)
10:06
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка 09:49
Киев(Метро Житомирская)
10:15
Мостище
26 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:50
Киев(Метро Житомирская)
10:14
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:11
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:50
Киев(Тц Эпицентр)
10:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 09:51
Киев(Кпп Даи)
10:00
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
10:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 10:00
Киев(Улица Невская)
10:22
Мостище
22 мин
Киев - Буча 10:02
Киев(Метро Житомирская)
10:26
Мостище
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:03
Киев(Метро Житомирская)
10:24
Мостище
21 мин
Киев - Буча 10:03
Киев(Кпп Даи)
10:12
Мостище
9 мин
Киев - Буча 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:18
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:26
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 10:06
Киев(Тц Эпицентр)
10:21
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 10:06
Киев(Кпп Даи)
10:15
Мостище
9 мин
Киев - Буча 10:09
Киев(Метро Житомирская)
10:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:11
Киев(Кпп Даи)
10:20
Мостище
9 мин
Киев - Дымер 10:11
Киев(Метро Святошин)
10:44
Мостище
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:14
Киев(Метро Житомирская)
10:38
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Академгородок)
10:36
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:20
Киев(Тц Эпицентр)
10:35
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 10:23
Киев(Кпп Даи)
10:32
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:25
Киев(Тц Эпицентр)
10:40
Мостище
15 мин
Киев - Буча 10:26
Киев(Метро Житомирская)
10:50
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель 10:29
Киев(Кпп Даи)
10:38
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:33
Киев(Метро Житомирская)
10:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 10:33
Киев(Кпп Даи)
10:42
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 10:35
Киев(Метро Академгородок)
10:56
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:35
Киев(Тц Эпицентр)
10:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:35
Киев(Тц Эпицентр)
10:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 10:36
Киев(Кпп Даи)
10:45
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:38
Киев(Метро Житомирская)
11:02
Мостище
24 мин
Киев - Буча 10:39
Киев(Метро Житомирская)
11:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:41
Киев(Кпп Даи)
10:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 10:42
Киев(Тц Эпицентр)
10:57
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:45
Киев(Тц Эпицентр)
11:00
Мостище
15 мин
Киев - Буча 10:50
Киев(Метро Житомирская)
11:14
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:50
Киев(Тц Эпицентр)
11:05
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
11:25
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:11
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 10:51
Киев(Кпп Даи)
11:00
Мостище
9 мин
Киев - Буча 10:53
Киев(Тц Эпицентр)
11:08
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:55
Киев(Тц Эпицентр)
11:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 11:00
Киев(Улица Невская)
11:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:02
Киев(Метро Житомирская)
11:26
Мостище
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:03
Киев(Метро Житомирская)
11:24
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка 11:04
Киев(Метро Житомирская)
11:30
Мостище
26 мин
Киев - Буча 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:18
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 11:06
Киев(Тц Эпицентр)
11:21
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:06
Киев(Кпп Даи)
11:15
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:09
Киев(Метро Житомирская)
11:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 11:11
Киев(Кпп Даи)
11:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:13
Киев(Кпп Даи)
11:22
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:14
Киев(Метро Житомирская)
11:38
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:15
Киев(Тц Эпицентр)
11:30
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:20
Киев(Тц Эпицентр)
11:35
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:41
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
11:55
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 11:21
Киев(Кпп Даи)
11:30
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:23
Киев(Кпп Даи)
11:32
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:25
Киев(Тц Эпицентр)
11:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:26
Киев(Метро Житомирская)
11:50
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:33
Киев(Метро Житомирская)
11:54
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:35
Киев(Тц Эпицентр)
11:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:35
Киев(Тц Эпицентр)
11:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:36
Киев(Кпп Даи)
11:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:38
Киев(Метро Житомирская)
12:02
Мостище
24 мин
Киев - Буча 11:39
Киев(Метро Житомирская)
12:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:01
Мостище
21 мин
Киев - Буча 11:41
Киев(Тц Эпицентр)
11:56
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:41
Киев(Кпп Даи)
11:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 11:42
Киев(Тц Эпицентр)
11:57
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:45
Киев(Тц Эпицентр)
12:00
Мостище
15 мин
Киев - Дымер 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:19
Мостище
33 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:50
Киев(Тц Эпицентр)
12:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:11
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:50
Киев(Метро Житомирская)
12:14
Мостище
24 мин
Киев - Буча 11:53
Киев(Тц Эпицентр)
12:08
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:55
Киев(Тц Эпицентр)
12:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 11:56
Киев(Кпп Даи)
12:05
Мостище
9 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 12:00
Киев(Улица Невская)
12:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:21
Мостище
21 мин
Киев - Буча 12:02
Киев(Метро Житомирская)
12:26
Мостище
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:03
Киев(Метро Житомирская)
12:24
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:18
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 12:06
Киев(Тц Эпицентр)
12:21
Мостище
15 мин
Киев - Буча 12:08
Киев(Кпп Даи)
12:17
Мостище
9 мин
Киев - Буча 12:09
Киев(Метро Житомирская)
12:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 12:11
Киев(Кпп Даи)
12:20
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:14
Киев(Метро Житомирская)
12:38
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:15
Киев(Тц Эпицентр)
12:30
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 12:16
Киев(Кпп Даи)
12:25
Мостище
9 мин
Киев - Буча 12:17
Киев(Тц Эпицентр)
12:32
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 12:23
Киев(Кпп Даи)
12:32
Мостище
9 мин
Киев - Здвижевка 12:24
Киев(Метро Житомирская)
12:50
Мостище
26 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:25
Киев(Тц Эпицентр)
12:40
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:00
Мостище
35 мин
Киев - Буча 12:26
Киев(Метро Житомирская)
12:50
Мостище
24 мин
Киев - Буча 12:29
Киев(Тц Эпицентр)
12:44
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 12:30
Киев(Тц Эпицентр)
12:45
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:33
Киев(Метро Житомирская)
12:54
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:35
Киев(Тц Эпицентр)
12:50
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:35
Киев(Тц Эпицентр)
12:48
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 12:36
Киев(Кпп Даи)
12:45
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:38
Киев(Метро Житомирская)
13:02
Мостище
24 мин
Киев - Буча 12:39
Киев(Метро Житомирская)
13:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:01
Мостище
21 мин
Киев - Буча 12:41
Киев(Тц Эпицентр)
12:56
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 12:41
Киев(Кпп Даи)
12:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 12:42
Киев(Тц Эпицентр)
12:57
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:45
Киев(Тц Эпицентр)
13:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 12:50
Киев(Метро Житомирская)
13:14
Мостище
24 мин
Киев - Буча 12:53
Киев(Тц Эпицентр)
13:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 12:53
Киев(Кпп Даи)
13:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 12:54
Киев(Тц Эпицентр)
13:09
Мостище
15 мин
Киев - Лубянка 12:54
Киев(Метро Житомирская)
13:20
Мостище
26 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:55
Киев(Тц Эпицентр)
13:10
Мостище
15 мин
Киев - Дымер 12:56
Киев(Метро Святошин)
13:29
Мостище
33 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 13:00
Киев(Улица Невская)
13:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:21
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:01
Киев(Кпп Даи)
13:10
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:02
Киев(Метро Житомирская)
13:26
Мостище
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:03
Киев(Метро Житомирская)
13:24
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:18
Мостище
13 мин
Киев - Буча 13:06
Киев(Тц Эпицентр)
13:21
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:09
Киев(Метро Житомирская)
13:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:11
Киев(Кпп Даи)
13:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 13:14
Киев(Метро Житомирская)
13:38
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:15
Киев(Тц Эпицентр)
13:30
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:17
Киев(Тц Эпицентр)
13:32
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:18
Киев(Тц Эпицентр)
13:33
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 13:23
Киев(Кпп Даи)
13:32
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:25
Киев(Тц Эпицентр)
13:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:26
Киев(Метро Житомирская)
13:50
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 13:26
Киев(Кпп Даи)
13:35
Мостище
9 мин
Киев - Буча 13:29
Киев(Тц Эпицентр)
13:44
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Тц Эпицентр)
13:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:33
Киев(Метро Житомирская)
13:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 13:34
Киев(Метро Житомирская)
13:58
Мостище
24 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:10
Мостище
35 мин
Киев - Буча 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:50
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:50
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:48
Мостище
13 мин
Киев - Буча 13:39
Киев(Метро Житомирская)
14:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:41
Киев(Кпп Даи)
13:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 13:42
Киев(Тц Эпицентр)
13:57
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:43
Киев(Кпп Даи)
13:52
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:44
Киев(Метро Житомирская)
14:08
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:45
Киев(Тц Эпицентр)
14:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:11
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 13:51
Киев(Кпп Даи)
14:00
Мостище
9 мин
Киев - Буча 13:53
Киев(Тц Эпицентр)
14:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 13:54
Киев(Метро Житомирская)
14:18
Мостище
24 мин
Киев - Буча 13:54
Киев(Тц Эпицентр)
14:09
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:55
Киев(Тц Эпицентр)
14:10
Мостище
15 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 14:00
Киев(Улица Невская)
14:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:03
Киев(Метро Житомирская)
14:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:04
Киев(Метро Житомирская)
14:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:18
Мостище
13 мин
Киев - Буча 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:06
Киев(Тц Эпицентр)
14:21
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:09
Киев(Метро Житомирская)
14:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 14:11
Киев(Кпп Даи)
14:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 14:14
Киев(Метро Житомирская)
14:38
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:15
Киев(Тц Эпицентр)
14:30
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
14:50
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 14:16
Киев(Кпп Даи)
14:25
Мостище
9 мин
Киев - Буча 14:17
Киев(Тц Эпицентр)
14:32
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:18
Киев(Тц Эпицентр)
14:33
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 14:23
Киев(Кпп Даи)
14:32
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:25
Киев(Метро Житомирская)
14:49
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:25
Киев(Тц Эпицентр)
14:40
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:29
Киев(Тц Эпицентр)
14:44
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Тц Эпицентр)
14:45
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:33
Киев(Метро Житомирская)
14:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 14:34
Киев(Метро Житомирская)
14:58
Мостище
24 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:35
Киев(Тц Эпицентр)
14:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:35
Киев(Тц Эпицентр)
14:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:39
Киев(Метро Житомирская)
15:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 14:41
Киев(Кпп Даи)
14:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 14:41
Киев(Тц Эпицентр)
14:56
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:42
Киев(Тц Эпицентр)
14:57
Мостище
15 мин
Киев - Лубянка 14:44
Киев(Метро Житомирская)
15:10
Мостище
26 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:44
Киев(Метро Житомирская)
15:08
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Академгородок)
15:06
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:45
Киев(Тц Эпицентр)
15:00
Мостище
15 мин
Киев - Дымер 14:46
Киев(Метро Святошин)
15:19
Мостище
33 мин
Киев - Ирпень 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 14:53
Киев(Тц Эпицентр)
15:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:53
Киев(Кпп Даи)
15:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 14:54
Киев(Тц Эпицентр)
15:09
Мостище
15 мин
Киев - Буча 14:54
Киев(Метро Житомирская)
15:18
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:16
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:55
Киев(Тц Эпицентр)
15:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 15:00
Киев(Улица Невская)
15:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:03
Киев(Метро Житомирская)
15:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:04
Киев(Метро Житомирская)
15:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:05
Киев(Тц Эпицентр)
15:20
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Академгородок)
15:26
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:05
Киев(Тц Эпицентр)
15:18
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 15:06
Киев(Кпп Даи)
15:15
Мостище
9 мин
Киев - Буча 15:09
Киев(Метро Житомирская)
15:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 15:11
Киев(Кпп Даи)
15:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 15:14
Киев(Метро Житомирская)
15:38
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Академгородок)
15:36
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:15
Киев(Тц Эпицентр)
15:30
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:20
Киев(М. Святошин)
15:55
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:41
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:20
Киев(Тц Эпицентр)
15:35
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:24
Киев(Метро Житомирская)
15:48
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:25
Киев(Тц Эпицентр)
15:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:46
Мостище
21 мин
Киев - Буча 15:29
Киев(Тц Эпицентр)
15:44
Мостище
15 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Тц Эпицентр)
15:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:51
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 15:31
Киев(Кпп Даи)
15:40
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:33
Киев(Метро Житомирская)
15:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 15:34
Киев(Метро Житомирская)
15:58
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 15:35
Киев(Метро Академгородок)
15:56
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:35
Киев(Тц Эпицентр)
15:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:35
Киев(Тц Эпицентр)
15:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 15:39
Киев(Метро Житомирская)
16:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:01
Мостище
21 мин
Киев - Буча 15:41
Киев(Тц Эпицентр)
15:56
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:41
Киев(Кпп Даи)
15:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 15:42
Киев(Тц Эпицентр)
15:57
Мостище
15 мин
Киев - Буча 15:43
Киев(Кпп Даи)
15:52
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:44
Киев(Метро Житомирская)
16:08
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:45
Киев(Тц Эпицентр)
16:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Академгородок)
16:06
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:50
Киев(М. Святошин)
16:25
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:11
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:50
Киев(Тц Эпицентр)
16:05
Мостище
15 мин
Киев - Буча 15:53
Киев(Тц Эпицентр)
16:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 15:53
Киев(Кпп Даи)
16:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 15:54
Киев(Метро Житомирская)
16:18
Мостище
24 мин
Киев - Здвижевка 15:54
Киев(Метро Житомирская)
16:20
Мостище
26 мин
Киев - Буча 15:54
Киев(Тц Эпицентр)
16:09
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:55
Киев(Тц Эпицентр)
16:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 15:56
Киев(Кпп Даи)
16:05
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 16:00
Киев(Улица Невская)
16:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:03
Киев(Метро Житомирская)
16:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:04
Киев(Метро Житомирская)
16:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:05
Киев(Тц Эпицентр)
16:20
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:05
Киев(Метро Академгородок)
16:26
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:05
Киев(Тц Эпицентр)
16:18
Мостище
13 мин
Киев - Буча 16:09
Киев(Метро Житомирская)
16:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 16:11
Киев(Кпп Даи)
16:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 16:14
Киев(Метро Житомирская)
16:38
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:15
Киев(Тц Эпицентр)
16:30
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:36
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:41
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:20
Киев(Тц Эпицентр)
16:35
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:20
Киев(М. Святошин)
16:55
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 16:21
Киев(Кпп Даи)
16:30
Мостище
9 мин
Киев - Лубянка 16:24
Киев(Метро Житомирская)
16:50
Мостище
26 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:24
Киев(Метро Житомирская)
16:48
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:25
Киев(Тц Эпицентр)
16:40
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:29
Киев(Тц Эпицентр)
16:44
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Тц Эпицентр)
16:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:33
Киев(Метро Житомирская)
16:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 16:34
Киев(Метро Житомирская)
16:58
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 16:35
Киев(Метро Академгородок)
16:56
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:35
Киев(Тц Эпицентр)
16:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:35
Киев(Тц Эпицентр)
16:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:39
Киев(Метро Житомирская)
17:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 16:41
Киев(Кпп Даи)
16:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 16:41
Киев(Тц Эпицентр)
16:56
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:42
Киев(Тц Эпицентр)
16:57
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:43
Киев(Кпп Даи)
16:52
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:44
Киев(Метро Житомирская)
17:08
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Академгородок)
17:06
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:45
Киев(Тц Эпицентр)
17:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:46
Киев(Кпп Даи)
16:55
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:50
Киев(Тц Эпицентр)
17:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:11
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:50
Киев(М. Святошин)
17:25
Мостище
35 мин
Киев - Буча 16:53
Киев(Тц Эпицентр)
17:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 16:53
Киев(Кпп Даи)
17:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 16:54
Киев(Метро Житомирская)
17:18
Мостище
24 мин
Киев - Буча 16:54
Киев(Тц Эпицентр)
17:09
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:16
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 17:00
Киев(Улица Невская)
17:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:21
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:03
Киев(Метро Житомирская)
17:24
Мостище
21 мин
Киев - Буча 17:04
Киев(Тц Эпицентр)
17:19
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:04
Киев(Метро Житомирская)
17:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:05
Киев(Тц Эпицентр)
17:20
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:05
Киев(Метро Академгородок)
17:26
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:05
Киев(Тц Эпицентр)
17:18
Мостище
13 мин
Киев - Буча 17:09
Киев(Метро Житомирская)
17:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 17:11
Киев(Кпп Даи)
17:20
Мостище
9 мин
Киев - Буча 17:14
Киев(Метро Житомирская)
17:38
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Академгородок)
17:36
Мостище
21 мин
Киев - Дымер 17:16
Киев(Метро Святошин)
17:49
Мостище
33 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:17
Киев(Тц Эпицентр)
17:32
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:41
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:20
Киев(Тц Эпицентр)
17:35
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:23
Киев(Кпп Даи)
17:32
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:24
Киев(Метро Житомирская)
17:48
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:25
Киев(Тц Эпицентр)
17:40
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:25
Киев(Тц Эпицентр)
17:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:29
Киев(Тц Эпицентр)
17:44
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(Тц Эпицентр)
17:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:33
Киев(Метро Житомирская)
17:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 17:34
Киев(Метро Житомирская)
17:58
Мостище
24 мин
Киев - Лубянка 17:34
Киев(Метро Житомирская)
18:00
Мостище
26 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:48
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:35
Киев(Метро Академгородок)
17:56
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 17:36
Киев(Кпп Даи)
17:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 17:39
Киев(Метро Житомирская)
18:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:01
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:41
Киев(Тц Эпицентр)
17:56
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:41
Киев(Кпп Даи)
17:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 17:42
Киев(Тц Эпицентр)
17:57
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель 17:44
Киев(Кпп Даи)
17:53
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:44
Киев(Метро Житомирская)
18:08
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Академгородок)
18:06
Мостище
21 мин
Киев - Буча 17:45
Киев(Тц Эпицентр)
18:00
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:45
Киев(Тц Эпицентр)
18:00
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:50
Киев(М. Святошин)
18:25
Мостище
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:50
Киев(Тц Эпицентр)
18:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 17:52
Киев(Метро Житомирская)
18:16
Мостище
24 мин
Киев - Буча 17:53
Киев(Кпп Даи)
18:02
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:53
Киев(Тц Эпицентр)
18:08
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:54
Киев(Тц Эпицентр)
18:09
Мостище
15 мин
Киев - Буча 17:55
Киев(Тц Эпицентр)
18:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 17:56
Киев(Кпп Даи)
18:05
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:21
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Житомирская)
18:24
Мостище
24 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 18:00
Киев(Улица Невская)
18:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:03
Киев(Метро Житомирская)
18:24
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Академгородок)
18:26
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:05
Киев(Тц Эпицентр)
18:18
Мостище
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:05
Киев(Тц Эпицентр)
18:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:08
Киев(Метро Житомирская)
18:32
Мостище
24 мин
Киев - Буча 18:09
Киев(Метро Житомирская)
18:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:31
Мостище
21 мин
Киев - Буча 18:11
Киев(Тц Эпицентр)
18:26
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:11
Киев(Кпп Даи)
18:20
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Академгородок)
18:36
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:15
Киев(Тц Эпицентр)
18:30
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:16
Киев(Кпп Даи)
18:25
Мостище
9 мин
Киев - Дымер 18:16
Киев(Метро Святошин)
18:49
Мостище
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:16
Киев(Метро Житомирская)
18:40
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:20
Киев(Тц Эпицентр)
18:35
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:41
Мостище
21 мин
Киев - Буча 18:23
Киев(Кпп Даи)
18:32
Мостище
9 мин
Киев - Буча 18:24
Киев(Метро Житомирская)
18:48
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:25
Киев(Тц Эпицентр)
18:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:46
Мостище
21 мин
Киев - Буча 18:27
Киев(Тц Эпицентр)
18:42
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:51
Мостище
21 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(Тц Эпицентр)
18:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:31
Киев(Кпп Даи)
18:40
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:31
Киев(Метро Житомирская)
18:55
Мостище
24 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:33
Киев(Метро Житомирская)
18:54
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Академгородок)
18:56
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:48
Мостище
13 мин
Киев - Буча 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:38
Киев(Метро Житомирская)
19:02
Мостище
24 мин
Киев - Буча 18:39
Киев(Метро Житомирская)
19:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 18:41
Киев(Кпп Даи)
18:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 18:42
Киев(Тц Эпицентр)
18:57
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:43
Киев(Тц Эпицентр)
18:58
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:45
Киев(Метро Житомирская)
19:09
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:45
Киев(Тц Эпицентр)
19:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Академгородок)
19:06
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 18:46
Киев(Кпп Даи)
18:55
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:11
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
19:25
Мостище
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:50
Киев(Тц Эпицентр)
19:05
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:51
Киев(Тц Эпицентр)
19:06
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:52
Киев(Метро Житомирская)
19:16
Мостище
24 мин
Киев - Буча 18:53
Киев(Кпп Даи)
19:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 18:54
Киев(Тц Эпицентр)
19:09
Мостище
15 мин
Киев - Здвижевка 18:54
Киев(Метро Житомирская)
19:20
Мостище
26 мин
Киев - Ирпень 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:16
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:55
Киев(Тц Эпицентр)
19:10
Мостище
15 мин
Киев - Буча 18:59
Киев(Тц Эпицентр)
19:14
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:59
Киев(Метро Житомирская)
19:23
Мостище
24 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 19:00
Киев(Улица Невская)
19:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:21
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:01
Киев(Кпп Даи)
19:10
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:03
Киев(Метро Житомирская)
19:24
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:05
Киев(Тц Эпицентр)
19:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:05
Киев(Тц Эпицентр)
19:18
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Академгородок)
19:26
Мостище
21 мин
Киев - Буча 19:06
Киев(Метро Житомирская)
19:30
Мостище
24 мин
Киев - Буча 19:09
Киев(Метро Житомирская)
19:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:11
Киев(Кпп Даи)
19:20
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:13
Киев(Метро Житомирская)
19:37
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Академгородок)
19:36
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:15
Киев(Тц Эпицентр)
19:30
Мостище
15 мин
Киев - Буча 19:15
Киев(Тц Эпицентр)
19:30
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 19:16
Киев(Кпп Даи)
19:25
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:41
Мостище
21 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
19:55
Мостище
35 мин
Киев - Буча 19:20
Киев(Метро Житомирская)
19:44
Мостище
24 мин
Киев - Буча 19:23
Киев(Кпп Даи)
19:32
Мостище
9 мин
Киев - Лубянка 19:24
Киев(Метро Житомирская)
19:50
Мостище
26 мин
Киев - Ирпень 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:25
Киев(Тц Эпицентр)
19:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:27
Киев(Метро Житомирская)
19:51
Мостище
24 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(Тц Эпицентр)
19:45
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:51
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:31
Киев(Кпп Даи)
19:40
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:33
Киев(Метро Житомирская)
19:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 19:34
Киев(Метро Житомирская)
19:58
Мостище
24 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:48
Мостище
13 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Академгородок)
19:56
Мостище
21 мин
Киев - Буча 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:50
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:50
Мостище
15 мин
Киев - Буча 19:39
Киев(Метро Житомирская)
20:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:01
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 19:41
Киев(Кпп Даи)
19:50
Мостище
9 мин
Киев - Буча 19:42
Киев(Тц Эпицентр)
19:57
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:44
Киев(Метро Житомирская)
20:08
Мостище
24 мин
Киев - Буча 19:45
Киев(Тц Эпицентр)
20:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 19:45
Киев(Метро Академгородок)
20:06
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:45
Киев(Тц Эпицентр)
20:00
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 19:46
Киев(Кпп Даи)
19:55
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:50
Киев(Тц Эпицентр)
20:05
Мостище
15 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
20:25
Мостище
35 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:11
Мостище
21 мин
Киев - Буча 19:53
Киев(Кпп Даи)
20:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 19:53
Киев(Тц Эпицентр)
20:08
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель 19:54
Киев(Кпп Даи)
20:03
Мостище
9 мин
Киев - Буча 19:54
Киев(Метро Житомирская)
20:18
Мостище
24 мин
Киев - Буча 19:55
Киев(Тц Эпицентр)
20:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:16
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 20:00
Киев(Улица Невская)
20:22
Мостище
22 мин
Киев - Ирпень 20:01
Киев(Кпп Даи)
20:10
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:03
Киев(Метро Житомирская)
20:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:04
Киев(Метро Житомирская)
20:28
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:05
Киев(Тц Эпицентр)
20:20
Мостище
15 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:05
Киев(Тц Эпицентр)
20:18
Мостище
13 мин
Киев - Буча 20:09
Киев(Метро Житомирская)
20:30
Мостище
21 мин
Киев - Буча 20:14
Киев(Метро Житомирская)
20:38
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 20:16
Киев(Кпп Даи)
20:25
Мостище
9 мин
Киев - Дымер 20:21
Киев(Метро Святошин)
20:54
Мостище
33 мин
Киев - Буча 20:23
Киев(Кпп Даи)
20:32
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:24
Киев(Метро Житомирская)
20:48
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:46
Мостище
21 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:25
Киев(Тц Эпицентр)
20:40
Мостище
15 мин
Киев - Буча 20:25
Киев(Тц Эпицентр)
20:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:51
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:33
Киев(Метро Житомирская)
20:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 20:34
Киев(Метро Житомирская)
20:58
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 20:35
Киев(Метро Академгородок)
20:56
Мостище
21 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:35
Киев(Тц Эпицентр)
20:48
Мостище
13 мин
Киев - Буча 20:35
Киев(Тц Эпицентр)
20:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 20:36
Киев(Кпп Даи)
20:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 20:39
Киев(Метро Житомирская)
21:00
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:44
Киев(Метро Житомирская)
21:08
Мостище
24 мин
Киев - Буча 20:45
Киев(Тц Эпицентр)
21:00
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:45
Киев(Тц Эпицентр)
21:00
Мостище
15 мин
Киев - Буча 20:50
Киев(Тц Эпицентр)
21:05
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:11
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 20:51
Киев(Кпп Даи)
21:00
Мостище
9 мин
Киев - Буча 20:53
Киев(Кпп Даи)
21:02
Мостище
9 мин
Киев - Буча 20:55
Киев(Тц Эпицентр)
21:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 20:55
Киев(Метро Академгородок)
21:16
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 20:56
Киев(Кпп Даи)
21:05
Мостище
9 мин
Киев - Буча 20:57
Киев(Метро Житомирская)
21:21
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:21
Мостище
21 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 21:00
Киев(Улица Невская)
21:22
Мостище
22 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:03
Киев(Метро Житомирская)
21:24
Мостище
21 мин
Киев - Буча 21:03
Киев(Кпп Даи)
21:12
Мостище
9 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
21:40
Мостище
35 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:05
Киев(Тц Эпицентр)
21:20
Мостище
15 мин
Киев - Буча 21:09
Киев(Метро Житомирская)
21:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:31
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:11
Киев(Метро Житомирская)
21:35
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 21:16
Киев(Кпп Даи)
21:25
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:25
Киев(Тц Эпицентр)
21:40
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 21:25
Киев(Метро Академгородок)
21:46
Мостище
21 мин
Киев - Буча 21:25
Киев(Метро Житомирская)
21:49
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 21:26
Киев(Кпп Даи)
21:35
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:30
Киев(Тц Эпицентр)
21:45
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:33
Киев(Метро Житомирская)
21:54
Мостище
21 мин
Киев - Буча 21:35
Киев(Тц Эпицентр)
21:50
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 21:36
Киев(Кпп Даи)
21:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 21:39
Киев(Метро Житомирская)
22:00
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:39
Киев(Метро Житомирская)
22:03
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:01
Мостище
21 мин
Киев - Буча 21:50
Киев(Тц Эпицентр)
22:05
Мостище
15 мин
Киев - Буча 21:51
Киев(Метро Житомирская)
22:15
Мостище
24 мин
Киев - Буча 21:53
Киев(Кпп Даи)
22:02
Мостище
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:55
Киев(Тц Эпицентр)
22:10
Мостище
15 мин
Киев - Ирпень 21:56
Киев(Кпп Даи)
22:05
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 22:01
Киев(Кпп Даи)
22:10
Мостище
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:03
Киев(Метро Житомирская)
22:24
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:04
Киев(Метро Житомирская)
22:28
Мостище
24 мин
Киев - Буча 22:09
Киев(Метро Житомирская)
22:30
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:31
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 22:16
Киев(Кпп Даи)
22:25
Мостище
9 мин
Киев - Буча 22:19
Киев(Метро Житомирская)
22:43
Мостище
24 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:20
Киев(Тц Эпицентр)
22:35
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:25
Киев(Тц Эпицентр)
22:40
Мостище
15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:33
Киев(Метро Житомирская)
22:54
Мостище
21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:34
Киев(Метро Житомирская)
22:58
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 22:36
Киев(Кпп Даи)
22:45
Мостище
9 мин
Киев - Буча 22:39
Киев(Метро Житомирская)
23:00
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Академгородок)
23:01
Мостище
21 мин
Киев - Буча 22:45
Киев(Тц Эпицентр)
23:00
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:50
Киев(Тц Эпицентр)
23:05
Мостище
15 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:55
Киев(Тц Эпицентр)
23:10
Мостище
15 мин
Киев - Буча 22:58
Киев(Метро Житомирская)
23:22
Мостище
24 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:21
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 23:06
Киев(Кпп Даи)
23:15
Мостище
9 мин
Киев - Ирпень 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:41
Мостище
21 мин
Киев - Ирпень 23:50
Киев(Метро Академгородок)
00:11
Мостище
21 мин