Расписание автобусов Киев - Нефтяник

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Коцюбинское 06:00
Киев(метро Академгородок)
06:00
Нефтяник
Немешаево(жд станция) - Киев 06:08
Киев(По требованию-5)
06:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 06:15
Киев(метро Академгородок)
06:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 06:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:38
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 06:30
Киев(По требованию-5)
06:40
Нефтяник
10 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 06:38
Киев(По требованию-5)
06:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 06:45
Киев(метро Академгородок)
06:45
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 06:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 07:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 07:08
Киев(По требованию-5)
07:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 07:15
Киев(метро Академгородок)
07:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 07:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:48
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 07:35
Киев(По требованию-5)
07:45
Нефтяник
10 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 07:38
Киев(По требованию-5)
07:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 07:45
Киев(метро Академгородок)
07:45
Нефтяник
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
07:58
Нефтяник
8 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Лубянка 08:00
Киев(М. Святошин)
08:09
Нефтяник
9 мин
Киев - Коцюбинское 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 08:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 08:08
Киев(По требованию-5)
08:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 08:15
Киев(метро Академгородок)
08:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 08:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 08:30
Киев(метро Академгородок)
08:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 08:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 08:38
Киев(По требованию-5)
08:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 08:45
Киев(метро Академгородок)
08:45
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 08:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 09:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 09:08
Киев(По требованию-5)
09:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 09:15
Киев(метро Академгородок)
09:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 09:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 09:30
Киев(метро Академгородок)
09:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 09:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 09:38
Киев(По требованию-5)
09:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Лубянка 09:45
Киев(М. Святошин)
09:54
Нефтяник
9 мин
Киев - Коцюбинское 09:45
Киев(метро Академгородок)
09:45
Нефтяник
Лубянка - Киев 09:50
Киев(По требованию-5)
10:00
Нефтяник
10 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 10:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 10:08
Киев(По требованию-5)
10:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 10:15
Киев(метро Академгородок)
10:15
Нефтяник
Здвижевка - Киев 10:24
Киев(По требованию-5)
10:33
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 10:30
Киев(метро Академгородок)
10:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 10:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 10:38
Киев(По требованию-5)
10:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 10:45
Киев(метро Академгородок)
10:45
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 10:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:00
Нефтяник
Киев - Лубянка 11:00
Киев(М. Святошин)
11:09
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 11:08
Киев(По требованию-5)
11:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 11:20
Киев(метро Академгородок)
11:20
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 11:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 11:38
Киев(По требованию-5)
11:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 11:40
Киев(метро Академгородок)
11:40
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 11:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:58
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 12:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:18
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 12:05
Киев(По требованию-5)
12:15
Нефтяник
10 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 12:08
Киев(По требованию-5)
12:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
12:28
Нефтяник
8 мин
Киев - Коцюбинское 12:20
Киев(метро Академгородок)
12:20
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 12:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 12:38
Киев(По требованию-5)
12:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 12:40
Киев(метро Академгородок)
12:40
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 12:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Лубянка 12:50
Киев(М. Святошин)
12:59
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 13:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 13:08
Киев(По требованию-5)
13:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 13:20
Киев(метро Академгородок)
13:20
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 13:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 13:38
Киев(По требованию-5)
13:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 13:40
Киев(метро Академгородок)
13:40
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 13:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:58
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 14:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:18
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 14:05
Киев(По требованию-5)
14:15
Нефтяник
10 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 14:08
Киев(По требованию-5)
14:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 14:20
Киев(метро Академгородок)
14:20
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 14:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 14:38
Киев(По требованию-5)
14:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 14:40
Киев(метро Академгородок)
14:40
Нефтяник
Киев - Лубянка 14:40
Киев(М. Святошин)
14:49
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:58
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:08
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 14:55
Киев(По требованию-5)
15:05
Нефтяник
10 мин
Киев - Коцюбинское 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 15:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 15:08
Киев(По требованию-5)
15:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 15:20
Киев(метро Академгородок)
15:20
Нефтяник
Здвижевка - Киев 15:24
Киев(По требованию-5)
15:33
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 15:38
Киев(По требованию-5)
15:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 15:40
Киев(метро Академгородок)
15:40
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 15:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
15:58
Нефтяник
8 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 16:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 16:08
Киев(По требованию-5)
16:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 16:20
Киев(метро Академгородок)
16:20
Нефтяник
Киев - Лубянка 16:20
Киев(М. Святошин)
16:29
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:38
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 16:38
Киев(По требованию-5)
16:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 16:40
Киев(метро Академгородок)
16:40
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 16:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:58
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:08
Нефтяник
14 мин
Лубянка - Киев 17:00
Киев(По требованию-5)
17:10
Нефтяник
10 мин
Киев - Коцюбинское 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 17:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 17:08
Киев(По требованию-5)
17:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 17:15
Киев(метро Академгородок)
17:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 17:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Лубянка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:39
Нефтяник
9 мин
Киев - Коцюбинское 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 17:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 17:38
Киев(По требованию-5)
17:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 17:45
Киев(метро Академгородок)
17:45
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 17:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 18:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 18:08
Киев(По требованию-5)
18:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 18:15
Киев(метро Академгородок)
18:15
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 18:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:38
Нефтяник
14 мин
Здвижевка - Киев 18:24
Киев(По требованию-5)
18:33
Нефтяник
9 мин
Киев - Коцюбинское 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:30
Нефтяник
Лубянка - Киев 18:30
Киев(По требованию-5)
18:40
Нефтяник
10 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 18:38
Киев(По требованию-5)
18:45
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 18:45
Киев(метро Академгородок)
18:45
Нефтяник
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
18:58
Нефтяник
8 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 19:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 19:08
Киев(По требованию-5)
19:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:28
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 19:15
Киев(метро Академгородок)
19:15
Нефтяник
Киев - Лубянка 19:20
Киев(М. Святошин)
19:29
Нефтяник
9 мин
Здвижевка - Киев 19:24
Киев(По требованию-5)
19:33
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 19:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 19:38
Киев(По требованию-5)
19:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:58
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 19:45
Киев(метро Академгородок)
19:45
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 19:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:00
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 20:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:18
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 20:08
Киев(По требованию-5)
20:15
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:28
Нефтяник
14 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:38
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 20:30
Киев(метро Академгородок)
20:30
Нефтяник
Вишнёвое - Новобеличи 20:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:48
Нефтяник
14 мин
Немешаево(жд станция) - Киев 20:38
Киев(По требованию-5)
20:45
Нефтяник
7 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:58
Нефтяник
14 мин
Здвижевка - Киев 20:54
Киев(По требованию-5)
21:03
Нефтяник
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:08
Нефтяник
14 мин
Киев - Коцюбинское 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:00
Нефтяник
Немешаево(жд станция) - Киев 21:08
Киев(По требованию-5)
21:15
Нефтяник
7 мин
Киев - Коцюбинское 21:30
Киев(метро Академгородок)
21:30
Нефтяник
Киев - Коцюбинское 22:00
Киев(метро Академгородок)
22:00
Нефтяник
Киев - Коцюбинское 22:30
Киев(метро Академгородок)
22:30
Нефтяник
Киев - Коцюбинское 23:00
Киев(метро Академгородок)
23:00
Нефтяник