Расписание автобусов Киев - Новобеличи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Коцюбинское 06:00
Киев(метро Академгородок)
06:02
Новобеличи
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 06:15
Киев(метро Академгородок)
06:17
Новобеличи
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:41
Новобеличи
17 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:51
Новобеличи
17 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 06:45
Киев(метро Академгородок)
06:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 06:45
Киев(Метро Академгородок)
06:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 06:45
Киев(метро Академгородок)
06:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 06:50
Киев(Метро Академгородок)
06:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
06:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:03
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 07:15
Киев(метро Академгородок)
07:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:15
Киев(метро Академгородок)
07:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 07:15
Киев(Метро Академгородок)
07:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
07:31
Новобеличи
11 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:20
Киев(метро Академгородок)
07:23
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:30
Киев(метро Академгородок)
07:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:34
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 07:35
Киев(Метро Академгородок)
07:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:40
Киев(метро Академгородок)
07:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
07:51
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 07:45
Киев(метро Академгородок)
07:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 07:45
Киев(Метро Академгородок)
07:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 07:47
Киев(метро Академгородок)
07:50
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
07:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
08:03
Новобеличи
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:50
Киев(метро Академгородок)
07:53
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 07:55
Киев(Метро Академгородок)
07:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Лубянка 08:00
Киев(М. Святошин)
08:13
Новобеличи
13 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:04
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 08:05
Киев(Метро Академгородок)
08:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
08:18
Новобеличи
11 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:10
Киев(метро Академгородок)
08:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 08:14
Киев(метро Академгородок)
08:17
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 08:15
Киев(метро Академгородок)
08:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Академгородок)
08:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 08:19
Киев(метро Академгородок)
08:22
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:20
Киев(метро Академгородок)
08:23
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 08:25
Киев(Метро Академгородок)
08:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
08:37
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:30
Киев(метро Академгородок)
08:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 08:30
Киев(метро Академгородок)
08:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:39
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 08:35
Киев(Метро Академгородок)
08:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 08:36
Киев(Метро Святошин)
08:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 08:37
Киев(метро Академгородок)
08:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 08:38
Киев(метро Академгородок)
08:41
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:40
Киев(метро Академгородок)
08:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
08:55
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 08:45
Киев(метро Академгородок)
08:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:45
Киев(метро Академгородок)
08:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 08:45
Киев(Метро Академгородок)
08:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
08:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 08:55
Киев(Метро Академгородок)
08:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 09:01
Киев(метро Академгородок)
09:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 09:05
Киев(Метро Академгородок)
09:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 09:06
Киев(Метро Святошин)
09:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 09:07
Киев(метро Академгородок)
09:10
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 09:15
Киев(Метро Академгородок)
09:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:15
Киев(метро Академгородок)
09:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 09:15
Киев(метро Академгородок)
09:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:20
Киев(метро Академгородок)
09:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:24
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 09:24
Киев(метро Академгородок)
09:27
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:35
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
09:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:30
Киев(метро Академгородок)
09:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 09:30
Киев(метро Академгородок)
09:32
Новобеличи
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 09:35
Киев(Метро Академгородок)
09:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 09:36
Киев(Метро Святошин)
09:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 09:37
Киев(метро Академгородок)
09:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:40
Киев(метро Академгородок)
09:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:45
Киев(метро Академгородок)
09:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Лубянка 09:45
Киев(М. Святошин)
09:58
Новобеличи
13 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Академгородок)
09:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 09:45
Киев(метро Академгородок)
09:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
09:57
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 09:50
Киев(Метро Академгородок)
09:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
09:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 10:01
Киев(метро Академгородок)
10:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 10:06
Киев(Метро Святошин)
10:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
10:21
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:15
Киев(метро Академгородок)
10:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Академгородок)
10:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 10:15
Киев(метро Академгородок)
10:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:20
Киев(метро Академгородок)
10:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 10:24
Киев(Метро Святошин)
10:57
Новобеличи
33 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:30
Киев(метро Академгородок)
10:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 10:30
Киев(метро Академгородок)
10:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:39
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
10:45
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 10:35
Киев(Метро Академгородок)
10:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 10:36
Киев(Метро Святошин)
10:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 10:37
Киев(метро Академгородок)
10:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:40
Киев(метро Академгородок)
10:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:45
Киев(метро Академгородок)
10:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 10:45
Киев(метро Академгородок)
10:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(Метро Святошин)
11:21
Новобеличи
33 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(метро Академгородок)
10:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:50
Киев(метро Академгородок)
10:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 10:50
Киев(Метро Академгородок)
10:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:09
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Лубянка 11:00
Киев(М. Святошин)
11:13
Новобеличи
13 мин
Киев - Ирпень 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 11:01
Киев(метро Академгородок)
11:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:10
Киев(метро Академгородок)
11:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 11:12
Киев(Метро Святошин)
11:45
Новобеличи
33 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:15
Киев(метро Академгородок)
11:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 11:20
Киев(метро Академгородок)
11:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:20
Киев(метро Академгородок)
11:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
11:33
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:30
Киев(метро Академгородок)
11:33
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(метро Академгородок)
11:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
11:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:09
Новобеличи
33 мин
Киев - Буча 11:37
Киев(метро Академгородок)
11:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 11:40
Киев(метро Академгородок)
11:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:40
Киев(метро Академгородок)
11:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:45
Киев(метро Академгородок)
11:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
11:57
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 11:48
Киев(метро Академгородок)
11:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:50
Киев(метро Академгородок)
11:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Академгородок)
11:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:33
Новобеличи
33 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 12:01
Киев(метро Академгородок)
12:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:10
Киев(метро Академгородок)
12:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
12:21
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 12:12
Киев(метро Академгородок)
12:15
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 12:20
Киев(метро Академгородок)
12:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:20
Киев(метро Академгородок)
12:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
12:33
Новобеличи
13 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(Метро Святошин)
12:57
Новобеличи
33 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(метро Академгородок)
12:27
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 12:25
Киев(метро Академгородок)
12:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:30
Киев(метро Академгородок)
12:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:39
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
12:45
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(Метро Святошин)
12:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(метро Академгородок)
12:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 12:37
Киев(метро Академгородок)
12:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 12:40
Киев(метро Академгородок)
12:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:40
Киев(метро Академгородок)
12:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(Метро Святошин)
13:21
Новобеличи
33 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(метро Академгородок)
12:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 12:49
Киев(метро Академгородок)
12:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 12:50
Киев(Метро Академгородок)
12:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:50
Киев(метро Академгородок)
12:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Лубянка 12:50
Киев(М. Святошин)
13:03
Новобеличи
13 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:09
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:01
Киев(метро Академгородок)
13:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 13:10
Киев(Метро Святошин)
13:41
Новобеличи
31 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:10
Киев(метро Академгородок)
13:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:12
Киев(метро Академгородок)
13:15
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:13
Киев(метро Академгородок)
13:16
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 13:20
Киев(метро Академгородок)
13:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:20
Киев(метро Академгородок)
13:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
13:33
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 13:24
Киев(метро Академгородок)
13:27
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:25
Киев(метро Академгородок)
13:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(метро Академгородок)
13:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:01
Новобеличи
31 мин
Киев - Ирпень 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:30
Киев(метро Академгородок)
13:33
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 13:36
Киев(Метро Святошин)
13:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 13:37
Киев(метро Академгородок)
13:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
13:51
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 13:40
Киев(метро Академгородок)
13:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:40
Киев(метро Академгородок)
13:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 13:48
Киев(метро Академгородок)
13:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:49
Киев(метро Академгородок)
13:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 13:50
Киев(Метро Святошин)
14:21
Новобеличи
31 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:50
Киев(метро Академгородок)
13:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Академгородок)
13:54
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:01
Киев(метро Академгородок)
14:04
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:10
Киев(метро Академгородок)
14:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:10
Киев(Метро Святошин)
14:41
Новобеличи
31 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 14:12
Киев(метро Академгородок)
14:15
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:13
Киев(метро Академгородок)
14:16
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:20
Киев(метро Академгородок)
14:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 14:20
Киев(метро Академгородок)
14:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
14:32
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 14:24
Киев(метро Академгородок)
14:27
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:25
Киев(метро Академгородок)
14:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:01
Новобеличи
31 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:30
Киев(метро Академгородок)
14:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:34
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(Метро Святошин)
14:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(метро Академгородок)
14:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:37
Киев(метро Академгородок)
14:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 14:40
Киев(метро Академгородок)
14:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:40
Киев(метро Академгородок)
14:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Лубянка 14:40
Киев(М. Святошин)
14:53
Новобеличи
13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
14:51
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Академгородок)
14:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 14:48
Киев(метро Академгородок)
14:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 14:49
Киев(метро Академгородок)
14:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 14:50
Киев(Метро Академгородок)
14:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 14:50
Киев(Метро Святошин)
15:21
Новобеличи
31 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:50
Киев(метро Академгородок)
14:53
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
14:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:41
Новобеличи
41 мин
Киев - Ирпень 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:09
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Академгородок)
15:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:10
Киев(метро Академгородок)
15:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Академгородок)
15:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:15
Киев(метро Академгородок)
15:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:20
Киев(метро Академгородок)
15:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
15:31
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 15:20
Киев(метро Академгородок)
15:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:24
Киев(метро Академгородок)
15:27
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:25
Киев(метро Академгородок)
15:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:01
Новобеличи
31 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:30
Киев(метро Академгородок)
15:33
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:35
Киев(Метро Академгородок)
15:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(метро Академгородок)
15:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(Метро Святошин)
15:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 15:37
Киев(метро Академгородок)
15:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:40
Киев(метро Академгородок)
15:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
15:51
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 15:40
Киев(метро Академгородок)
15:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:44
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Академгородок)
15:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:48
Киев(метро Академгородок)
15:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 15:49
Киев(метро Академгородок)
15:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:03
Новобеличи
13 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
15:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 15:50
Киев(Метро Святошин)
16:21
Новобеличи
31 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:50
Киев(метро Академгородок)
15:53
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
15:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:11
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 16:05
Киев(Метро Академгородок)
16:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 16:06
Киев(Метро Святошин)
16:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 16:10
Киев(Метро Святошин)
16:41
Новобеличи
31 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:10
Киев(метро Академгородок)
16:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:15
Киев(метро Академгородок)
16:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Лубянка 16:20
Киев(М. Святошин)
16:33
Новобеличи
13 мин
Киев - Коцюбинское 16:20
Киев(метро Академгородок)
16:22
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:20
Киев(метро Академгородок)
16:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:31
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 16:24
Киев(метро Академгородок)
16:27
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 16:25
Киев(метро Академгородок)
16:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:30
Киев(метро Академгородок)
16:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:01
Новобеличи
31 мин
Киев - Ирпень 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:34
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 16:35
Киев(Метро Академгородок)
16:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(Метро Святошин)
16:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(метро Академгородок)
16:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 16:37
Киев(метро Академгородок)
16:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
16:51
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 16:40
Киев(метро Академгородок)
16:42
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:40
Киев(метро Академгородок)
16:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:45
Киев(метро Академгородок)
16:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Академгородок)
16:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 16:48
Киев(метро Академгородок)
16:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 16:49
Киев(метро Академгородок)
16:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 16:50
Киев(Метро Академгородок)
16:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:21
Новобеличи
31 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
16:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 16:59
Киев(метро Академгородок)
17:02
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:09
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 17:05
Киев(Метро Академгородок)
17:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 17:06
Киев(Метро Святошин)
17:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 17:09
Киев(Метро Святошин)
17:41
Новобеличи
32 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:12
Киев(метро Академгородок)
17:15
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:15
Киев(метро Академгородок)
17:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Академгородок)
17:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 17:15
Киев(метро Академгородок)
17:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:31
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:24
Киев(метро Академгородок)
17:27
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 17:25
Киев(метро Академгородок)
17:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 17:27
Киев(Метро Святошин)
17:59
Новобеличи
32 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Лубянка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:43
Новобеличи
13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
17:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 17:30
Киев(метро Академгородок)
17:32
Новобеличи
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 17:35
Киев(Метро Академгородок)
17:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:36
Киев(метро Академгородок)
17:39
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 17:36
Киев(Метро Святошин)
17:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 17:37
Киев(метро Академгородок)
17:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:40
Киев(метро Академгородок)
17:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 17:40
Киев(метро Академгородок)
17:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
17:51
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:45
Киев(метро Академгородок)
17:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 17:45
Киев(метро Академгородок)
17:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 17:45
Киев(Метро Святошин)
18:15
Новобеличи
30 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Академгородок)
17:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:48
Киев(метро Академгородок)
17:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 17:49
Киев(метро Академгородок)
17:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Академгородок)
17:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 17:50
Киев(метро Академгородок)
17:53
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 17:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
17:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:07
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 18:02
Киев(Метро Святошин)
18:31
Новобеличи
29 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Академгородок)
18:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(Метро Святошин)
18:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(метро Академгородок)
18:09
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:10
Киев(метро Академгородок)
18:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
18:23
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Академгородок)
18:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:15
Киев(метро Академгородок)
18:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 18:15
Киев(метро Академгородок)
18:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 18:18
Киев(Метро Святошин)
18:45
Новобеличи
27 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:20
Киев(метро Академгородок)
18:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 18:22
Киев(метро Академгородок)
18:25
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 18:25
Киев(метро Академгородок)
18:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
18:38
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
18:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 18:30
Киев(метро Академгородок)
18:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 18:32
Киев(Метро Святошин)
18:59
Новобеличи
27 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Академгородок)
18:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 18:36
Киев(Метро Святошин)
18:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 18:37
Киев(метро Академгородок)
18:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 18:38
Киев(метро Академгородок)
18:41
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:40
Киев(метро Академгородок)
18:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
18:52
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 18:45
Киев(метро Академгородок)
18:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Академгородок)
18:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:45
Киев(метро Академгородок)
18:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(Метро Святошин)
19:13
Новобеличи
27 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(метро Академгородок)
18:49
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 18:49
Киев(метро Академгородок)
18:52
Новобеличи
3 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:03
Новобеличи
13 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
18:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:50
Киев(метро Академгородок)
18:53
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 18:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 18:54
Киев(метро Академгородок)
18:57
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:06
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 18:55
Киев(Метро Академгородок)
18:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 19:02
Киев(Метро Святошин)
19:27
Новобеличи
25 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Академгородок)
19:09
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:06
Киев(Метро Святошин)
19:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
19:20
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:13
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:14
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Коцюбинское 19:15
Киев(метро Академгородок)
19:17
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Академгородок)
19:19
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:18
Киев(Метро Святошин)
19:41
Новобеличи
23 мин
Киев - Лубянка 19:20
Киев(М. Святошин)
19:33
Новобеличи
13 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:20
Киев(метро Академгородок)
19:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
19:34
Новобеличи
11 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:25
Киев(метро Академгородок)
19:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:34
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:30
Киев(метро Академгородок)
19:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
19:39
Новобеличи
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Академгородок)
19:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:01
Новобеличи
25 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
19:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 19:37
Киев(метро Академгородок)
19:40
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 19:40
Киев(метро Академгородок)
19:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:40
Киев(метро Академгородок)
19:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
19:51
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:44
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 19:45
Киев(Метро Академгородок)
19:49
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:45
Киев(метро Академгородок)
19:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 19:45
Киев(метро Академгородок)
19:47
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 19:48
Киев(метро Академгородок)
19:51
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Академгородок)
19:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 19:50
Киев(метро Академгородок)
19:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 19:52
Киев(Метро Святошин)
20:21
Новобеличи
29 мин
Вишнёвое - Новобеличи 19:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
19:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Коцюбинское 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:03
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:04
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:21
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 20:06
Киев(Метро Святошин)
20:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 20:10
Киев(Метро Святошин)
20:41
Новобеличи
31 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:14
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:31
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
20:31
Новобеличи
11 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:23
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:24
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:41
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(метро Академгородок)
20:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 20:30
Киев(метро Академгородок)
20:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
20:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:04
Новобеличи
34 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:34
Новобеличи
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:34
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:51
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 20:35
Киев(Метро Академгородок)
20:39
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 20:36
Киев(Метро Святошин)
20:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
20:51
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 20:40
Киев(метро Академгородок)
20:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:40
Киев(метро Академгородок)
20:43
Новобеличи
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:44
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:01
Новобеличи
17 мин
Киев - Буча 20:45
Киев(метро Академгородок)
20:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Академгородок)
20:54
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 20:50
Киев(метро Академгородок)
20:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 20:53
Киев(Метро Святошин)
21:32
Новобеличи
39 мин
Вишнёвое - Новобеличи 20:54
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:11
Новобеличи
17 мин
Киев - Ирпень 20:55
Киев(Метро Академгородок)
20:59
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:03
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Буча 21:06
Киев(Метро Святошин)
21:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
21:18
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:20
Киев(метро Академгородок)
21:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 21:21
Киев(Метро Святошин)
21:58
Новобеличи
37 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:25
Киев(метро Академгородок)
21:28
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 21:25
Киев(Метро Академгородок)
21:29
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(метро Академгородок)
21:33
Новобеличи
3 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
21:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Коцюбинское 21:30
Киев(метро Академгородок)
21:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
21:46
Новобеличи
11 мин
Киев - Буча 21:36
Киев(Метро Святошин)
21:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Буча 21:45
Киев(метро Академгородок)
21:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 21:47
Киев(Метро Святошин)
22:26
Новобеличи
39 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:50
Киев(метро Академгородок)
21:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 22:00
Киев(метро Академгородок)
22:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:11
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:09
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 22:06
Киев(Метро Святошин)
22:15
Новобеличи
9 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:14
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:15
Киев(метро Академгородок)
22:18
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:20
Киев(метро Академгородок)
22:23
Новобеличи
3 мин
Киев - Коцюбинское 22:30
Киев(метро Академгородок)
22:32
Новобеличи
2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
22:41
Новобеличи
11 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
22:39
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 22:36
Киев(Метро Святошин)
22:45
Новобеличи
9 мин
Киев - Буча 22:40
Киев(метро Академгородок)
22:43
Новобеличи
3 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:44
Новобеличи
4 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:45
Киев(метро Академгородок)
22:48
Новобеличи
3 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:50
Киев(метро Академгородок)
22:53
Новобеличи
3 мин
Киев - Буча 22:54
Киев(Метро Святошин)
23:05
Новобеличи
11 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:04
Новобеличи
4 мин
Киев - Коцюбинское 23:00
Киев(метро Академгородок)
23:02
Новобеличи
2 мин
Киев - Ирпень 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:24
Новобеличи
4 мин
Киев - Ирпень 23:50
Киев(Метро Академгородок)
23:54
Новобеличи
4 мин