Расписание автобусов Киев - Синяк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:36
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:05
Киев(М. Святошин)
08:12
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:42
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
09:12
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:42
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:47
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:16
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
11:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
12:27
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
12:51
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:32
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:01
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:42
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
15:22
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
15:51
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:20
Киев(М. Святошин)
16:27
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:50
Киев(М. Святошин)
16:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:20
Киев(М. Святошин)
17:27
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:50
Киев(М. Святошин)
17:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:21
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:50
Киев(М. Святошин)
18:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:21
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
19:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
20:27
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
20:57
Синяк
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:26
Синяк
1 ч 6 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
22:12
Синяк
1 ч 7 мин