Расписание автобусов Киев - Въезд(Рожны)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:10
Въезд(Рожны)
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Въезд(Рожны)
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:40
Въезд(Рожны)
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:55
Въезд(Рожны)
1 ч 10 мин