Расписание автобусов Киев - Жешув

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:05
Жешув(жд вокзал)
13 ч 5 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:25
Жешув(жд вокзал)
13 ч 25 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:15
Жешув(жд вокзал)
13 ч 15 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:25
Жешув(жд вокзал)
12 ч 25 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:30
Жешув(жд вокзал)
11 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:50
Жешув(жд вокзал)
14 ч 50 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:00
Жешув(жд вокзал)
15 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:00
Жешув(жд вокзал)
12 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:00
Жешув(жд вокзал)
12 ч
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:30
Жешув(жд вокзал)
11 ч 30 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:30
Жешув(жд вокзал)
11 ч 30 мин