Расписание автобусов Киев - Рожны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:35
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:03
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Остер 07:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:43
Рожны
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:35
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Евминка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:16
Рожны
46 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Остер 08:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:33
Рожны
43 мин
Киев - Крехаев 08:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:41
Рожны
46 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:43
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:20
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:40
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Остер 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:13
Рожны
43 мин
Киев - Евминка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:46
Рожны
46 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:23
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:40
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:35
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Крехаев 12:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:11
Рожны
46 мин
Киев - Остер 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:23
Рожны
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:35
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:18
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Евминка 14:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:56
Рожны
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:43
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:20
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:00
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Остер 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:28
Рожны
43 мин
Киев - Крехаев 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:46
Рожны
46 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:48
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Евминка 17:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:36
Рожны
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:40
Рожны
1 ч 15 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:03
Рожны
1 ч 18 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:45
Рожны
1 ч 15 мин