Расписание автобусов Киев - Сады Озера-15

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:27
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:33
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Раковка(поворот) 08:00
Киев(Метро Оболонь)
08:57
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
09:03
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:33
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:38
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Раковка(поворот) 10:05
Киев(Метро Оболонь)
11:02
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:07
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
11:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
12:18
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
12:42
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:23
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
13:52
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:33
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
15:13
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
15:42
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:20
Киев(М. Святошин)
16:18
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:50
Киев(М. Святошин)
16:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:20
Киев(М. Святошин)
17:18
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:50
Киев(М. Святошин)
17:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:12
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Раковка(поворот) 17:20
Киев(Метро Оболонь)
18:17
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:50
Киев(М. Святошин)
18:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:12
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
19:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
20:18
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Раковка(поворот) 19:30
Киев(Метро Оболонь)
20:27
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
20:48
Сады Озера-15
58 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:17
Сады Озера-15
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
22:03
Сады Озера-15
58 мин