Расписание автобусов Днепропетровск - Новомосковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Харьков 02:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:15
Новомосковск(остановка)
55 мин
Херсон - Харьков 02:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:15
Новомосковск(остановка)
55 мин
Днепропетровск - Курахово 05:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
05:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Курахово 06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Новомосковск 06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:00
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 06:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:57
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
52 мин
Днепропетровск - Харьков 06:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 06:22
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:12
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Черкасское 06:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Орловщина 06:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Новомосковск 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Харьков 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Черкасское 07:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Новомосковск 07:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Черкасское 07:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Николаевка(конечная) 07:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Голубовка 07:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:26
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
46 мин
Днепропетровск - Хащевое 07:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:34
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
54 мин
Днепропетровск - Перещепино 07:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 07:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:57
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Черкасское 08:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:00
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Перещепино 08:13
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:53
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 08:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Губиниха 08:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:35
Новомосковск(Памятник Самолет)
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 08:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 08:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:35
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 08:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Харьков 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:57
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Новомосковск 09:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Выдвиженец 09:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Северодонецк 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Черкасское 09:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 09:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:57
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 12 мин
Днепропетровск - Перещепино 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 09:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Котовка 10:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:42
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
42 мин
Днепропетровск - Черкасское 10:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 10:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Орловщина 10:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Черноглазовка 10:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:32
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Черкасское 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 10:57
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:52
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Хащевое 11:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:59
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
54 мин
Днепропетровск - Новомосковск 11:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черкасское 11:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Чаплинка 11:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Новомосковск 11:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:35
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Голубовка 11:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:36
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
56 мин
Днепропетровск - Михайловка 11:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:35
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Новомосковск 11:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 11:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:52
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Черкасское 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 12:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 12:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 12:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Губиниха 12:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:55
Новомосковск(Памятник Самолет)
1 ч 5 мин
Днепропетровск - Новомосковск 12:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Перещепино 13:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 13:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:02
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Черкасское 13:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 13:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Сахновщина 13:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Орловщина 13:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Перещепино 13:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 13:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черкасское 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 13:57
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:57
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 14:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черкасское 14:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Выдвиженец 14:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 14:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Хащевое 14:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:19
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
54 мин
Бердянск - Харьков 14:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 14:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:37
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Новомосковск 14:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:00
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Кривой Рог - Москва 15:00
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
15:59
Новомосковск(автостанция)
59 мин
Днепропетровск - Черкасское 15:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 15:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Полтава 15:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Перещепино 15:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 15:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 15:43
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:47
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 4 мин
Днепропетровск - Голубовка 15:47
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:43
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
56 мин
Днепропетровск - Черкасское 15:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 16:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 16:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Губиниха 16:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Новомосковск(Памятник Самолет)
1 ч 5 мин
Днепропетровск - Новомосковск 16:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Орловщина 16:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 16:43
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:42
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
59 мин
Днепропетровск - Котовка 16:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:32
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
42 мин
Днепропетровск - Новомосковск 16:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Николаевка(конечная) 17:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 5 мин
Днепропетровск - Черкасское 17:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 5 мин
Днепропетровск - Новомосковск 17:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Чаплинка 17:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:22
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Новомосковск 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 17:37
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:37
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Хащевое 17:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Черкасское 17:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 18:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:00
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Михайловка 18:03
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
42 мин
Днепропетровск - Новомосковск 18:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черноглазовка 18:12
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
43 мин
Днепропетровск - Новомосковск 18:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черкасское 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:35
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч 5 мин
Днепропетровск - Выдвиженец 18:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:13
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
38 мин
Днепропетровск - Новомосковск 18:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Перещепино 18:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Новомосковск 19:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Черкасское 19:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Голубовка 19:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
50 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 19:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:12
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
47 мин
Днепропетровск - Новомосковск 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:15
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
45 мин
Днепропетровск - Перещепино 19:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:20
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Черкасское 19:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 19:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:50
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новотроицкое 19:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:55
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Перещепино 20:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
40 мин
Днепропетровск - Орловщина 20:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
35 мин
Днепропетровск - Новотроицкое 20:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:12
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
57 мин
Днепропетровск - Новомосковск 20:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Новомосковск 20:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч
Днепропетровск - Черкасское 20:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:45
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
55 мин
Днепропетровск - Новомосковск 21:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:10
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
1 ч