Расписание автобусов Киев - Ополе

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:35
Ополе
20 ч 5 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:35
Ополе
19 ч 35 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Ополе
1 д 21 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:35
Ополе
19 ч 35 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
10:40
Ополе
17 ч 55 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
18:20
Ополе
1 д 20 ч 25 мин