Расписание автобусов Киев - Улица Леси Украинки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишнёвое 06:10
Киев(Метро Нивки)
06:37
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 06:25
Киев(Метро Нивки)
06:52
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 06:43
Киев(Метро Нивки)
07:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(М. Святошин)
07:21
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 06:58
Киев(Метро Нивки)
07:25
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:30
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 07:13
Киев(Метро Нивки)
07:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:46
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Нивки)
07:55
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 07:43
Киев(Метро Нивки)
08:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:11
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Нивки)
08:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 08:03
Киев(Метро Нивки)
08:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:35
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:13
Киев(Метро Нивки)
08:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Нивки)
08:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
08:51
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Нивки)
09:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:43
Киев(Метро Нивки)
09:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Нивки)
09:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:20
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:21
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Нивки)
09:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:13
Киев(Метро Нивки)
09:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Нивки)
09:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
09:51
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:33
Киев(Метро Нивки)
10:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:43
Киев(Метро Нивки)
10:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Нивки)
10:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:21
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:03
Киев(Метро Нивки)
10:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:30
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 10:13
Киев(Метро Нивки)
10:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:46
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Нивки)
10:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 10:33
Киев(Метро Нивки)
11:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:05
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 10:43
Киев(Метро Нивки)
11:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:11
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Нивки)
11:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:03
Киев(Метро Нивки)
11:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:13
Киев(Метро Нивки)
11:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Нивки)
11:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:33
Киев(Метро Нивки)
12:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
12:01
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:43
Киев(Метро Нивки)
12:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Нивки)
12:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 12:03
Киев(Метро Нивки)
12:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:13
Киев(Метро Нивки)
12:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Нивки)
12:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:50
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 12:33
Киев(Метро Нивки)
13:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:43
Киев(Метро Нивки)
13:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Нивки)
13:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:03
Киев(Метро Нивки)
13:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:13
Киев(Метро Нивки)
13:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Нивки)
13:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:33
Киев(Метро Нивки)
14:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:43
Киев(Метро Нивки)
14:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Нивки)
14:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(Метро Нивки)
14:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:13
Киев(Метро Нивки)
14:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Нивки)
14:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
14:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:33
Киев(Метро Нивки)
15:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Нивки)
15:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:16
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Нивки)
15:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:03
Киев(Метро Нивки)
15:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:13
Киев(Метро Нивки)
15:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Нивки)
15:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
15:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:33
Киев(Метро Нивки)
16:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:43
Киев(Метро Нивки)
16:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:16
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Нивки)
16:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 16:03
Киев(Метро Нивки)
16:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:13
Киев(Метро Нивки)
16:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:40
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Нивки)
16:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
16:51
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:33
Киев(Метро Нивки)
17:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:43
Киев(Метро Нивки)
17:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:15
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Нивки)
17:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:21
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:03
Киев(Метро Нивки)
17:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:13
Киев(Метро Нивки)
17:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:46
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:23
Киев(Метро Нивки)
17:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Нивки)
18:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
18:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:43
Киев(Метро Нивки)
18:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:16
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:53
Киев(Метро Нивки)
18:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:25
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(М. Святошин)
18:26
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:03
Киев(Метро Нивки)
18:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(М. Святошин)
18:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:13
Киев(Метро Нивки)
18:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(М. Святошин)
18:46
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:23
Киев(Метро Нивки)
18:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:55
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(М. Святошин)
18:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:33
Киев(Метро Нивки)
19:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(М. Святошин)
19:06
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:43
Киев(Метро Нивки)
19:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:16
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 18:53
Киев(Метро Нивки)
19:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(М. Святошин)
19:26
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 19:03
Киев(Метро Нивки)
19:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(М. Святошин)
19:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 19:13
Киев(Метро Нивки)
19:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 19:23
Киев(Метро Нивки)
19:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(М. Святошин)
19:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 19:33
Киев(Метро Нивки)
20:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Петровское-2 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:05
Улица Леси Украинки
25 мин
Киев - Вишнёвое 19:43
Киев(Метро Нивки)
20:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(М. Святошин)
20:16
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 19:53
Киев(Метро Нивки)
20:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:03
Киев(Метро Нивки)
20:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(М. Святошин)
20:36
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 20:13
Киев(Метро Нивки)
20:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:23
Киев(Метро Нивки)
20:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(М. Святошин)
20:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 20:33
Киев(Метро Нивки)
21:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:43
Киев(Метро Нивки)
21:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:53
Киев(Метро Нивки)
21:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(М. Святошин)
21:26
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 21:03
Киев(Метро Нивки)
21:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:13
Киев(Метро Нивки)
21:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:23
Киев(Метро Нивки)
21:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(М. Святошин)
21:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 21:33
Киев(Метро Нивки)
22:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:43
Киев(Метро Нивки)
22:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:53
Киев(Метро Нивки)
22:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(М. Святошин)
22:26
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 22:03
Киев(Метро Нивки)
22:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:13
Киев(Метро Нивки)
22:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:23
Киев(Метро Нивки)
22:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(М. Святошин)
22:56
Улица Леси Украинки
26 мин
Киев - Вишнёвое 22:33
Киев(Метро Нивки)
23:00
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:43
Киев(Метро Нивки)
23:10
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:53
Киев(Метро Нивки)
23:20
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 23:03
Киев(Метро Нивки)
23:30
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 23:13
Киев(Метро Нивки)
23:40
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 23:23
Киев(Метро Нивки)
23:50
Улица Леси Украинки
27 мин
Киев - Вишнёвое 23:33
Киев(Метро Нивки)
00:00
Улица Леси Украинки
27 мин