Расписание автобусов Киев - Киев(улица Николая Трублаини)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Киев 05:50
Киев(Метро Академгородок)
06:02
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:06
Киев(Тц Арктика)
06:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 06:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 06:11
Киев(1 Км)
06:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 06:21
Киев(Метро Академгородок)
06:33
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 06:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 06:26
Киев(1 Км)
06:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:40
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 06:34
Киев(1 Км)
06:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:36
Киев(Тц Арктика)
06:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 06:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 06:40
Киев(Рынок Столичный)
06:53
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 06:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
07:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 06:41
Киев(1 Км)
06:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 06:47
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:57
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 06:52
Киев(Метро Академгородок)
07:04
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 06:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 06:54
Киев(1 Км)
06:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:56
Киев(1 Км)
06:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 07:06
Киев(Тц Арктика)
07:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 07:08
Киев(Рынок Столичный)
07:21
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
07:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 07:11
Киев(1 Км)
07:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:14
Киев(1 Км)
07:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 07:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:31
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 07:23
Киев(Метро Академгородок)
07:35
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 07:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 07:26
Киев(1 Км)
07:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 07:36
Киев(Тц Арктика)
07:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Киев 07:36
Киев(Рынок Столичный)
07:49
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 07:41
Киев(1 Км)
07:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 07:54
Киев(1 Км)
07:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 07:54
Киев(Метро Академгородок)
08:06
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:05
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 07:56
Киев(1 Км)
07:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 08:04
Киев(Рынок Столичный)
08:17
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 08:06
Киев(Тц Арктика)
08:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 08:11
Киев(1 Км)
08:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 08:14
Киев(1 Км)
08:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 08:25
Киев(Метро Академгородок)
08:37
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 08:26
Киев(1 Км)
08:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 08:29
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:39
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 08:32
Киев(Рынок Столичный)
08:45
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 08:34
Киев(1 Км)
08:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 08:36
Киев(Тц Арктика)
08:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 08:41
Киев(1 Км)
08:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 08:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 08:54
Киев(1 Км)
08:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:56
Киев(1 Км)
08:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 08:56
Киев(Метро Академгородок)
09:08
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 09:00
Киев(Рынок Столичный)
09:13
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:13
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 09:06
Киев(Тц Арктика)
09:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 09:11
Киев(1 Км)
09:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:14
Киев(1 Км)
09:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:30
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 09:26
Киев(1 Км)
09:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 09:27
Киев(Метро Академгородок)
09:39
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 09:28
Киев(Рынок Столичный)
09:41
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 09:34
Киев(1 Км)
09:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 09:36
Киев(Тц Арктика)
09:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:37
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:47
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 09:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 09:41
Киев(1 Км)
09:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 09:54
Киев(1 Км)
09:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:56
Киев(1 Км)
09:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 09:56
Киев(Рынок Столичный)
10:09
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Киев 09:58
Киев(Метро Академгородок)
10:10
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 10:06
Киев(Тц Арктика)
10:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 10:11
Киев(1 Км)
10:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 10:11
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:21
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 10:14
Киев(1 Км)
10:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 10:24
Киев(Рынок Столичный)
10:37
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 10:26
Киев(1 Км)
10:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 10:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:38
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 10:29
Киев(Метро Академгородок)
10:41
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 10:34
Киев(1 Км)
10:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 10:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 10:41
Киев(1 Км)
10:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:55
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 10:52
Киев(Рынок Столичный)
11:05
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 10:54
Киев(1 Км)
10:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:56
Киев(1 Км)
10:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:12
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 11:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:12
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 11:06
Киев(Тц Арктика)
11:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 11:11
Киев(1 Км)
11:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:14
Киев(1 Км)
11:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 11:19
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 11:20
Киев(Рынок Столичный)
11:33
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 11:26
Киев(1 Км)
11:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 11:31
Киев(Метро Академгородок)
11:43
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 11:34
Киев(1 Км)
11:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 11:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:46
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 11:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
12:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 11:41
Киев(1 Км)
11:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 11:48
Киев(Рынок Столичный)
12:01
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 11:54
Киев(1 Км)
11:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:56
Киев(1 Км)
11:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 12:02
Киев(Метро Академгородок)
12:14
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 12:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:20
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 12:11
Киев(1 Км)
12:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:14
Киев(1 Км)
12:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 12:16
Киев(Рынок Столичный)
12:29
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 12:26
Киев(1 Км)
12:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 12:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:37
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 12:33
Киев(Метро Академгородок)
12:45
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 12:34
Киев(1 Км)
12:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 12:41
Киев(1 Км)
12:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 12:44
Киев(Рынок Столичный)
12:57
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 12:54
Киев(1 Км)
12:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:56
Киев(1 Км)
12:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 13:01
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:11
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 13:04
Киев(Метро Академгородок)
13:16
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 13:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 13:11
Киев(1 Км)
13:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 13:12
Киев(Рынок Столичный)
13:25
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 13:14
Киев(1 Км)
13:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:28
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 13:26
Киев(1 Км)
13:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:34
Киев(1 Км)
13:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 13:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:45
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 13:35
Киев(Метро Академгородок)
13:47
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 13:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 13:40
Киев(Рынок Столичный)
13:53
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 13:41
Киев(1 Км)
13:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 13:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:02
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 13:54
Киев(1 Км)
13:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:56
Киев(1 Км)
13:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 14:06
Киев(Метро Академгородок)
14:18
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 14:08
Киев(Рынок Столичный)
14:21
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 14:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 14:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 14:11
Киев(1 Км)
14:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:14
Киев(1 Км)
14:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 14:26
Киев(1 Км)
14:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 14:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 14:34
Киев(1 Км)
14:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 14:36
Киев(Рынок Столичный)
14:49
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Киев 14:37
Киев(Метро Академгородок)
14:49
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 14:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 14:41
Киев(1 Км)
14:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:53
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 14:54
Киев(1 Км)
14:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:56
Киев(1 Км)
14:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:10
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 15:04
Киев(Рынок Столичный)
15:17
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 15:06
Киев(Тц Арктика)
15:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 15:08
Киев(Метро Академгородок)
15:20
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 15:11
Киев(1 Км)
15:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:14
Киев(1 Км)
15:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 15:17
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:27
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 15:26
Киев(1 Км)
15:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 15:32
Киев(Рынок Столичный)
15:45
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 15:34
Киев(1 Км)
15:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 15:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 15:39
Киев(Метро Академгородок)
15:51
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 15:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
16:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 15:41
Киев(1 Км)
15:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:01
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 15:54
Киев(1 Км)
15:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:56
Киев(1 Км)
15:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 16:00
Киев(Рынок Столичный)
16:13
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 16:06
Киев(Тц Арктика)
16:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:22
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 16:11
Киев(1 Км)
16:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:14
Киев(1 Км)
16:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:35
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 16:26
Киев(1 Км)
16:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 16:28
Киев(Рынок Столичный)
16:41
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 16:34
Киев(1 Км)
16:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 16:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 16:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
17:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Киев - Киев 16:41
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 16:41
Киев(1 Км)
16:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 16:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 16:56
Киев(Рынок Столичный)
17:09
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 16:56
Киев(1 Км)
16:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 16:59
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 17:06
Киев(Тц Арктика)
17:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 17:11
Киев(1 Км)
17:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 17:12
Киев(Метро Академгородок)
17:24
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Вишнёвое - Киев 17:14
Киев(1 Км)
17:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:26
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 17:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 17:24
Киев(Рынок Столичный)
17:37
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 17:26
Киев(1 Км)
17:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:43
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 17:34
Киев(1 Км)
17:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 17:36
Киев(Тц Арктика)
17:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 17:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
18:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 17:41
Киев(1 Км)
17:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 17:43
Киев(Метро Академгородок)
17:55
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 17:52
Киев(Рынок Столичный)
18:05
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 17:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 17:54
Киев(1 Км)
17:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 17:56
Киев(1 Км)
17:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 18:06
Киев(Тц Арктика)
18:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:07
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:17
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 18:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
18:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 18:11
Киев(1 Км)
18:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 18:14
Киев(1 Км)
18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 18:14
Киев(Метро Академгородок)
18:26
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 18:20
Киев(Рынок Столичный)
18:33
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 18:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:34
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 18:26
Киев(1 Км)
18:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 18:34
Киев(1 Км)
18:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 18:36
Киев(Тц Арктика)
18:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Киев - Вишнёвое 18:41
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:51
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 18:41
Киев(1 Км)
18:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 18:45
Киев(Метро Академгородок)
18:57
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 18:48
Киев(Рынок Столичный)
19:01
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 18:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 18:54
Киев(1 Км)
18:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 18:56
Киев(1 Км)
18:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 18:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:08
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 19:06
Киев(Тц Арктика)
19:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 19:11
Киев(1 Км)
19:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 19:14
Киев(1 Км)
19:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:25
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Киев 19:16
Киев(Метро Академгородок)
19:28
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Киев 19:16
Киев(Рынок Столичный)
19:29
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Вишнёвое 19:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 19:26
Киев(1 Км)
19:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 19:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:42
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 19:34
Киев(1 Км)
19:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 19:36
Киев(Тц Арктика)
19:42
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
20:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 19:41
Киев(1 Км)
19:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 19:44
Киев(Рынок Столичный)
19:57
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Киев - Киев 19:47
Киев(Метро Академгородок)
19:59
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 19:49
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 19:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 19:54
Киев(1 Км)
19:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 19:56
Киев(1 Км)
19:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 20:06
Киев(Тц Арктика)
20:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
20:49
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 20:11
Киев(1 Км)
20:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 20:12
Киев(Рынок Столичный)
20:25
Киев(улица Николая Трублаини)
13 мин
Вишнёвое - Киев 20:14
Киев(1 Км)
20:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Киев 20:18
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 20:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 20:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 20:26
Киев(1 Км)
20:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 20:34
Киев(1 Км)
20:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 20:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:50
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
21:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 20:41
Киев(1 Км)
20:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Киев 20:49
Киев(Метро Академгородок)
21:01
Киев(улица Николая Трублаини)
12 мин
Киев - Вишнёвое 20:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 20:54
Киев(1 Км)
20:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 20:56
Киев(1 Км)
20:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:07
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 21:06
Киев(Тц Арктика)
21:12
Киев(улица Николая Трублаини)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 21:11
Киев(1 Км)
21:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 21:14
Киев(1 Км)
21:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 21:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:24
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 21:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 21:26
Киев(1 Км)
21:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 21:31
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:41
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 21:34
Киев(1 Км)
21:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 21:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 21:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
22:19
Киев(улица Николая Трублаини)
39 мин
Вишнёвое - Киев 21:41
Киев(1 Км)
21:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 21:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:58
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 21:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 21:54
Киев(1 Км)
21:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 21:56
Киев(1 Км)
21:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 22:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 22:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:18
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 22:11
Киев(1 Км)
22:14
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 22:14
Киев(1 Км)
22:18
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 22:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:32
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 22:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:33
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 22:26
Киев(1 Км)
22:29
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Вишнёвое - Киев 22:34
Киев(1 Км)
22:38
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Киев - Вишнёвое 22:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Киев - Вишнёвое 22:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:49
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 22:41
Киев(1 Км)
22:44
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 22:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин
Вишнёвое - Киев 22:54
Киев(1 Км)
22:58
Киев(улица Николая Трублаини)
4 мин
Вишнёвое - Киев 22:56
Киев(1 Км)
22:59
Киев(улица Николая Трублаини)
3 мин
Киев - Вишнёвое 22:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:06
Киев(улица Николая Трублаини)
10 мин