Расписание автобусов Киев - Крюковщина(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Пестеля Улица)
07:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:08
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Пестеля Улица)
08:14
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:38
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:29
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Пестеля Улица)
08:44
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:08
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Пестеля Улица)
08:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Пестеля Улица)
09:14
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:38
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:29
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Пестеля Улица)
09:54
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:13
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Пестеля Улица)
10:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:24
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:33
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Пестеля Улица)
10:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Пестеля Улица)
10:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:13
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:33
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Пестеля Улица)
11:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Пестеля Улица)
11:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:13
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:33
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Пестеля Улица)
12:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Пестеля Улица)
12:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:13
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:33
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Пестеля Улица)
13:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Пестеля Улица)
13:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:13
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:33
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Пестеля Улица)
14:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Пестеля Улица)
14:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Пестеля Улица)
15:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:53
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Пестеля Улица)
15:59
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Пестеля Улица)
16:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Пестеля Улица)
16:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Пестеля Улица)
16:54
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Пестеля Улица)
17:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:24
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Пестеля Улица)
17:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Пестеля Улица)
17:54
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Пестеля Улица)
18:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Пестеля Улица)
18:24
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Пестеля Улица)
18:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Пестеля Улица)
18:54
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Пестеля Улица)
19:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Пестеля Улица)
19:24
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Пестеля Улица)
19:39
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Пестеля Улица)
19:54
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Пестеля Улица)
20:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Пестеля Улица)
20:29
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Пестеля Улица)
20:44
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Пестеля Улица)
21:04
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Пестеля Улица)
21:24
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:43
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 21:15
Киев(Пестеля Улица)
21:49
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:03
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 21:35
Киев(Пестеля Улица)
22:09
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:23
Крюковщина(по требованию-2)
43 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Пестеля Улица)
22:19
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Пестеля Улица)
22:44
Крюковщина(по требованию-2)
34 мин