Расписание автобусов Киев - Люблин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:00
Люблин
11 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:05
Люблин
12 ч 35 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:00
Люблин
11 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:05
Люблин
12 ч 35 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:00
Люблин
11 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:05
Люблин
12 ч 35 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Люблин
11 ч 35 мин
Чернигов - Варшава 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Люблин
11 ч 50 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:40
Люблин
12 ч 40 мин
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:55
Люблин
14 ч 55 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:25
Люблин
16 ч 25 мин
Запорожье - Познань 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:20
Люблин
13 ч 10 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
01:25
Люблин
14 ч 35 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:25
Люблин
11 ч 25 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:25
Люблин
11 ч 25 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:15
Люблин
12 ч 15 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
23:55
Люблин
10 ч 10 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
23:55
Люблин
10 ч 10 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
03:40
Люблин
13 ч
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:15
Люблин
14 ч 15 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:40
Люблин
12 ч 40 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:55
Люблин
13 ч 5 мин
Киев - Познань 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:10
Люблин
11 ч 10 мин
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:00
Люблин
12 ч
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:00
Люблин
16 ч
Киев - Лодзь 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:30
Люблин
12 ч 30 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:30
Люблин
11 ч 30 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
05:00
Люблин
12 ч
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:30
Люблин
11 ч 30 мин
Киев - Варшава 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
Люблин
11 ч 30 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Люблин
9 ч 45 мин