Расписание автобусов Киев - Винница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:30
Винница-1 Центральный
3 ч
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Винница-1 Центральный
4 ч 10 мин
Москва - Черновцы 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:50
Винница-1 Центральный
4 ч 50 мин
Москва - Винница 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:55
Винница-1 Центральный
4 ч 55 мин
Москва - Винница 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:55
Винница-1 Центральный
4 ч 55 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:50
Винница-2 Западная
4 ч 50 мин
Киев - Винница 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:45
Винница-1 Центральный
5 ч
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:35
Винница-1 Центральный
4 ч 35 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
16:20
Винница-1 Центральный
6 ч 10 мин
Киев - Щецин 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:20
Винница-1 Центральный
5 ч 10 мин
Москва - Винница 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Винница-1 Центральный
4 ч 20 мин
Киев - Винница 13:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Винница-1 Центральный
4 ч 45 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:45
Винница-1 Центральный
22 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:30
Винница-1 Центральный
22 ч 10 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
03:00
Винница-1 Центральный
6 ч 10 мин