Расписание автобусов Киев - Калиновка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:36
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:36
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калиновка 07:20
Киев(М. Лесная)
08:03
Калиновка(по требованию)
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:06
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:11
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:17
Калиновка(по требованию)
37 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:30
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:31
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калиновка 08:20
Киев(М. Лесная)
09:03
Калиновка(по требованию)
43 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:11
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:41
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:05
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:31
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Калиновка 10:20
Киев(М. Лесная)
11:03
Калиновка(по требованию)
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:05
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:06
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:20
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:17
Калиновка(по требованию)
37 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:31
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:05
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:20
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:30
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:41
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:51
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:20
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:41
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:31
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:51
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:06
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:05
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:36
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:56
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калиновка 16:20
Киев(М. Лесная)
17:03
Калиновка(по требованию)
43 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:32
Калиновка(по требованию)
37 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:41
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:46
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:00
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Великая Дымерка 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:46
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:46
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:55
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калиновка 18:20
Киев(М. Лесная)
19:03
Калиновка(по требованию)
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:25
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 19:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:51
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:11
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:10
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Заря 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:26
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:40
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:45
Калиновка(по требованию)
40 мин
Киев - Великая Дымерка 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:01
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 20:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:36
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Великая Дымерка 21:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:41
Калиновка(по требованию)
41 мин
Киев - Заря 21:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:26
Калиновка(по требованию)
41 мин