Расписание автобусов Киев - Калиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:02
Калиновка
42 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:12
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:27
Калиновка
42 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:38
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:38
Калиновка
43 мин
Киев - Остер 07:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:28
Калиновка
28 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:02
Калиновка
42 мин
Киев - Калиновка 07:20
Киев(М. Лесная)
08:05
Калиновка
45 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:08
Калиновка
43 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:13
Калиновка
43 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:12
Калиновка
42 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:18
Калиновка
38 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:33
Калиновка
43 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:32
Калиновка
42 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:35
Калиновка
35 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:42
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:30
Калиновка
30 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
09:29
Калиновка
1 ч 29 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:42
Калиновка
42 мин
Киев - Заворичи 08:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:40
Калиновка
30 мин
Киев - Калиновка 08:20
Киев(М. Лесная)
09:05
Калиновка
45 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:03
Калиновка
43 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:02
Калиновка
42 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:12
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:13
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:28
Калиновка
43 мин
Киев - Остер 08:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Калиновка
28 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:43
Калиновка
43 мин
Киев - Фрунзовка 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:38
Калиновка
23 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:03
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:02
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:07
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:00
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:12
Калиновка
42 мин
Киев - Заворичи 09:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:15
Калиновка
30 мин
Киев - Остер 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:18
Калиновка
28 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:33
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:47
Калиновка
42 мин
Киев - Калиновка 10:20
Киев(М. Лесная)
11:05
Калиновка
45 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:07
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:08
Калиновка
43 мин
Киев - Остер 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:58
Калиновка
28 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:18
Калиновка
38 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:22
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:33
Калиновка
43 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:42
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:30
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:47
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:03
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:07
Калиновка
42 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:30
Киев(М. Лесная)
12:05
Калиновка
35 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:30
Киев(М. Лесная)
12:32
Калиновка
1 ч 2 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:22
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:28
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:32
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:42
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:30
Калиновка
30 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:03
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:02
Калиновка
42 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:02
Калиновка
42 мин
Киев - Остер 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:08
Калиновка
28 мин
Киев - Заворичи 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:10
Калиновка
30 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:43
Калиновка
43 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:53
Калиновка
43 мин
Киев - Фрунзовка 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:41
Калиновка
21 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:02
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 13:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:22
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:28
Калиновка
43 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:42
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:43
Калиновка
43 мин
Киев - Заворичи 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:30
Калиновка
30 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:03
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:12
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:00
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:12
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:33
Калиновка
43 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:42
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:53
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:02
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:07
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:08
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:12
Калиновка
42 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:12
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:15
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:27
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:38
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:47
Калиновка
42 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:47
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:58
Калиновка
43 мин
Киев - Калиновка 16:20
Киев(М. Лесная)
17:05
Калиновка
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:12
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:00
Калиновка
30 мин
Киев - Остер 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:13
Калиновка
28 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:27
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:28
Калиновка
43 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:33
Калиновка
38 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:43
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:48
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:02
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:03
Калиновка
43 мин
Киев - Заворичи 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:00
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:12
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:27
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:15
Калиновка
30 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:28
Калиновка
43 мин
Киев - Фрунзовка 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:18
Калиновка
18 мин
Киев - Великая Дымерка 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:48
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:48
Калиновка
43 мин
Киев - Заворичи 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Калиновка
30 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:57
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:03
Калиновка
43 мин
Киев - Калиновка 18:20
Киев(М. Лесная)
19:05
Калиновка
45 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:07
Калиновка
42 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:12
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Калиновка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:27
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:28
Калиновка
43 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:27
Калиновка
42 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:42
Калиновка
42 мин
Киев - Заря 19:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:53
Калиновка
43 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:12
Калиновка
42 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:13
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:28
Калиновка
43 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:42
Калиновка
42 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:47
Калиновка
42 мин
Киев - Вольное 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:35
Калиновка
30 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:47
Калиновка
42 мин
Киев - Великая Дымерка 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:03
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 20:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:38
Калиновка
43 мин
Киев - Великая Дымерка 21:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:43
Калиновка
43 мин
Киев - Заря 21:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:28
Калиновка
43 мин