Расписание автобусов Киев - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белая Церковь - Свиноуйсьце 04:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Луцк-1(автовокзал)
8 ч 30 мин
Железный Порт - Ковель 05:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:40
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 10 мин
Железный Порт - Вильнюс 05:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 10 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 25 мин
Харьков - Щецин 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Харьков - Гдыня 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Щецин 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:00
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 15 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 45 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 10 мин
Киев - Луцк 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:00
Луцк-1(автовокзал)
6 ч
Борисполь - Гданьск 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 10 мин
Борисполь - Гданьск 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:10
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 10 мин
Борисполь - Гданьск 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 10 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:50
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 20 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:50
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 20 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:35
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 35 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:35
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 35 мин
Киев - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:35
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 35 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Киев - Луцк 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Харьков - Слупск 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20:55
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 15 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Днепропетровск - Свиноуйсьце 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Днепропетровск - Свиноуйсьце 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:25
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 35 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:25
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 35 мин
Киев - Луцк 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:20
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 20 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:50
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 50 мин
Киев - Луцк 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:55
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин
Киев - Луцк 23:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:25
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 55 мин