Расписание автобусов Киев - Порошинка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бровары 06:16
Киев(М. Лесная)
06:42
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 06:22
Киев(М. Лесная)
06:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:28
Киев(М. Лесная)
06:54
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 06:34
Киев(М. Лесная)
07:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:06
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:15
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 06:46
Киев(М. Лесная)
07:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:47
Киев(М. Лесная)
07:13
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:52
Киев(М. Лесная)
07:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 06:54
Киев(М. Лесная)
07:20
Порошинка
26 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:26
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 06:55
Киев(М. Лесная)
07:21
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:26
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 07:01
Киев(М. Лесная)
07:27
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:05
Киев(М. Лесная)
07:31
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:08
Киев(М. Лесная)
07:34
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:10
Киев(М. Лесная)
07:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:15
Киев(М. Лесная)
07:41
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:16
Киев(М. Лесная)
07:42
Порошинка
26 мин
Киев - Калиновка 07:20
Киев(М. Лесная)
07:52
Порошинка
32 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 07:22
Киев(М. Лесная)
07:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:22
Киев(М. Лесная)
07:48
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:56
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 07:28
Киев(М. Лесная)
07:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:29
Киев(М. Лесная)
07:55
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:01
Порошинка
31 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 07:34
Киев(М. Лесная)
08:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:36
Киев(М. Лесная)
08:02
Порошинка
26 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:08
Порошинка
28 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:43
Киев(М. Лесная)
08:09
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:46
Киев(М. Лесная)
08:12
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:21
Порошинка
31 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:20
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 07:50
Киев(М. Лесная)
08:16
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:55
Киев(М. Лесная)
08:21
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 07:57
Киев(М. Лесная)
08:23
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:30
Порошинка
30 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:24
Порошинка
24 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:25
Порошинка
25 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:30
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 08:04
Киев(М. Лесная)
08:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:05
Киев(М. Лесная)
08:31
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:10
Киев(М. Лесная)
08:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:11
Киев(М. Лесная)
08:37
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:16
Киев(М. Лесная)
08:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:18
Киев(М. Лесная)
08:44
Порошинка
26 мин
Киев - Калиновка 08:20
Киев(М. Лесная)
08:52
Порошинка
32 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:51
Порошинка
31 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 08:22
Киев(М. Лесная)
08:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:25
Киев(М. Лесная)
08:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:28
Киев(М. Лесная)
08:54
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:01
Порошинка
31 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 08:32
Киев(М. Лесная)
08:58
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:34
Киев(М. Лесная)
09:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:39
Киев(М. Лесная)
09:05
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:45
Киев(М. Лесная)
09:11
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 08:46
Киев(М. Лесная)
09:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:50
Киев(М. Лесная)
09:16
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:52
Киев(М. Лесная)
09:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:55
Киев(М. Лесная)
09:21
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 08:55
Киев(М. Лесная)
09:21
Порошинка
26 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:31
Порошинка
31 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:25
Порошинка
25 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:24
Порошинка
24 мин
Киев - Бровары 09:00
Киев(М. Лесная)
09:26
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:05
Киев(М. Лесная)
09:31
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:05
Киев(М. Лесная)
09:31
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:10
Киев(М. Лесная)
09:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:15
Киев(М. Лесная)
09:41
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:16
Киев(М. Лесная)
09:42
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:51
Порошинка
31 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 09:20
Киев(М. Лесная)
09:46
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:55
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 09:25
Киев(М. Лесная)
09:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:28
Киев(М. Лесная)
09:54
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 09:30
Киев(М. Лесная)
09:56
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:30
Киев(М. Лесная)
09:56
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:34
Киев(М. Лесная)
10:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:35
Киев(М. Лесная)
10:01
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:45
Киев(М. Лесная)
10:11
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:21
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 09:50
Киев(М. Лесная)
10:16
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 09:55
Киев(М. Лесная)
10:21
Порошинка
26 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 10:00
Киев(М. Лесная)
10:36
Порошинка
36 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:26
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:05
Киев(М. Лесная)
10:31
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:35
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:15
Киев(М. Лесная)
10:41
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:16
Киев(М. Лесная)
10:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:20
Киев(М. Лесная)
10:46
Порошинка
26 мин
Киев - Калиновка 10:20
Киев(М. Лесная)
10:52
Порошинка
32 мин
Киев - Бровары 10:22
Киев(М. Лесная)
10:48
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:55
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 10:25
Киев(М. Лесная)
10:51
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:56
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 10:25
Киев(М. Лесная)
10:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:56
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:56
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:35
Киев(М. Лесная)
11:01
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:06
Порошинка
26 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:08
Порошинка
28 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:10
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:46
Киев(М. Лесная)
11:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:46
Киев(М. Лесная)
11:12
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:21
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 10:52
Киев(М. Лесная)
11:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 10:58
Киев(М. Лесная)
11:24
Порошинка
26 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:42
Порошинка
42 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:30
Порошинка
30 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:25
Порошинка
25 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:30
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:35
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 11:10
Киев(М. Лесная)
11:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:18
Киев(М. Лесная)
11:44
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:51
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 11:22
Киев(М. Лесная)
11:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:22
Киев(М. Лесная)
11:48
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:55
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 11:25
Киев(М. Лесная)
11:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:28
Киев(М. Лесная)
11:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:34
Киев(М. Лесная)
12:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:35
Киев(М. Лесная)
12:01
Порошинка
26 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:10
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:06
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 11:46
Киев(М. Лесная)
12:12
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:20
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 11:52
Киев(М. Лесная)
12:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 11:58
Киев(М. Лесная)
12:24
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:30
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 12:04
Киев(М. Лесная)
12:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:10
Киев(М. Лесная)
12:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:10
Киев(М. Лесная)
12:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:42
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Порошинка
30 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:51
Порошинка
31 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 12:22
Киев(М. Лесная)
12:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:25
Киев(М. Лесная)
12:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:54
Порошинка
26 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 12:30
Киев(М. Лесная)
13:06
Порошинка
36 мин
Киев - Бровары 12:34
Киев(М. Лесная)
13:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:35
Киев(М. Лесная)
13:01
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:46
Киев(М. Лесная)
13:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:46
Киев(М. Лесная)
13:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:52
Киев(М. Лесная)
13:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:52
Киев(М. Лесная)
13:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 12:58
Киев(М. Лесная)
13:24
Порошинка
26 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:31
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 13:04
Киев(М. Лесная)
13:30
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:41
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 13:10
Киев(М. Лесная)
13:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:10
Киев(М. Лесная)
13:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:16
Киев(М. Лесная)
13:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:16
Киев(М. Лесная)
13:42
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 13:22
Киев(М. Лесная)
13:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:22
Киев(М. Лесная)
13:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:25
Киев(М. Лесная)
13:51
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:28
Киев(М. Лесная)
13:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:34
Киев(М. Лесная)
14:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:34
Киев(М. Лесная)
14:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:06
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:10
Порошинка
30 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 13:46
Киев(М. Лесная)
14:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:46
Киев(М. Лесная)
14:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 13:58
Киев(М. Лесная)
14:24
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:30
Порошинка
30 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:31
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 14:04
Киев(М. Лесная)
14:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:10
Киев(М. Лесная)
14:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:10
Киев(М. Лесная)
14:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:42
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:51
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 14:22
Киев(М. Лесная)
14:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:54
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:00
Порошинка
30 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 14:34
Киев(М. Лесная)
15:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:34
Киев(М. Лесная)
15:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:46
Киев(М. Лесная)
15:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:46
Киев(М. Лесная)
15:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:49
Киев(М. Лесная)
15:15
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:21
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 14:52
Киев(М. Лесная)
15:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:52
Киев(М. Лесная)
15:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 14:58
Киев(М. Лесная)
15:24
Порошинка
26 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:30
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:05
Киев(М. Лесная)
15:31
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:10
Киев(М. Лесная)
15:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:10
Киев(М. Лесная)
15:36
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:41
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:42
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 15:22
Киев(М. Лесная)
15:48
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:56
Порошинка
31 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:55
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:54
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:00
Порошинка
30 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 15:34
Киев(М. Лесная)
16:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:34
Киев(М. Лесная)
16:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:06
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:15
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 15:46
Киев(М. Лесная)
16:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:46
Киев(М. Лесная)
16:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:18
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:26
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 15:55
Киев(М. Лесная)
16:21
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 15:58
Киев(М. Лесная)
16:24
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:04
Киев(М. Лесная)
16:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:05
Киев(М. Лесная)
16:31
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Порошинка
30 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 16:10
Киев(М. Лесная)
16:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:10
Киев(М. Лесная)
16:36
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:46
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 16:16
Киев(М. Лесная)
16:42
Порошинка
26 мин
Киев - Калиновка 16:20
Киев(М. Лесная)
16:52
Порошинка
32 мин
Киев - Бровары 16:22
Киев(М. Лесная)
16:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:28
Киев(М. Лесная)
16:54
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 16:34
Киев(М. Лесная)
17:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:34
Киев(М. Лесная)
17:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:06
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:15
Порошинка
30 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 16:46
Киев(М. Лесная)
17:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:46
Киев(М. Лесная)
17:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:52
Киев(М. Лесная)
17:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 16:55
Киев(М. Лесная)
17:21
Порошинка
26 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:23
Порошинка
28 мин
Киев - Бровары 16:58
Киев(М. Лесная)
17:24
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:26
Порошинка
26 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:31
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 17:04
Киев(М. Лесная)
17:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:05
Киев(М. Лесная)
17:31
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:36
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 17:10
Киев(М. Лесная)
17:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:16
Киев(М. Лесная)
17:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:16
Киев(М. Лесная)
17:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:19
Киев(М. Лесная)
17:45
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:50
Порошинка
30 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:51
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 17:22
Киев(М. Лесная)
17:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:28
Киев(М. Лесная)
17:54
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 17:34
Киев(М. Лесная)
18:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:40
Киев(М. Лесная)
18:06
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:15
Порошинка
30 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 17:46
Киев(М. Лесная)
18:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:50
Киев(М. Лесная)
18:16
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:52
Киев(М. Лесная)
18:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 17:58
Киев(М. Лесная)
18:24
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:04
Киев(М. Лесная)
18:30
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:36
Порошинка
31 мин
Киев - Заря 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:36
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 18:10
Киев(М. Лесная)
18:36
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:10
Киев(М. Лесная)
18:36
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 18:16
Киев(М. Лесная)
18:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:16
Киев(М. Лесная)
18:42
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:51
Порошинка
31 мин
Киев - Калиновка 18:20
Киев(М. Лесная)
18:52
Порошинка
32 мин
Киев - Бровары 18:22
Киев(М. Лесная)
18:48
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:22
Киев(М. Лесная)
18:48
Порошинка
26 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:55
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 18:28
Киев(М. Лесная)
18:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:28
Киев(М. Лесная)
18:54
Порошинка
26 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 18:34
Киев(М. Лесная)
19:00
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:40
Киев(М. Лесная)
19:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:40
Киев(М. Лесная)
19:06
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:16
Порошинка
31 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Порошинка
30 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 18:46
Киев(М. Лесная)
19:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:48
Киев(М. Лесная)
19:14
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:50
Киев(М. Лесная)
19:16
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:52
Киев(М. Лесная)
19:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 18:56
Киев(М. Лесная)
19:22
Порошинка
26 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:30
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 19:04
Киев(М. Лесная)
19:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:04
Киев(М. Лесная)
19:30
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:10
Киев(М. Лесная)
19:36
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 19:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:41
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 19:12
Киев(М. Лесная)
19:38
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:16
Киев(М. Лесная)
19:42
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:19
Киев(М. Лесная)
19:45
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:20
Киев(М. Лесная)
19:46
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:28
Киев(М. Лесная)
19:54
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:28
Киев(М. Лесная)
19:54
Порошинка
26 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:01
Порошинка
31 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:00
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 19:36
Киев(М. Лесная)
20:02
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:40
Киев(М. Лесная)
20:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:44
Киев(М. Лесная)
20:10
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 19:52
Киев(М. Лесная)
20:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:52
Киев(М. Лесная)
20:18
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 19:55
Киев(М. Лесная)
20:21
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 20:00
Киев(М. Лесная)
20:26
Порошинка
26 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:30
Порошинка
30 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:35
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 20:05
Киев(М. Лесная)
20:31
Порошинка
26 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:35
Порошинка
30 мин
Киев - Бровары 20:08
Киев(М. Лесная)
20:34
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 20:16
Киев(М. Лесная)
20:42
Порошинка
26 мин
Киев - Великая Дымерка 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:51
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 20:24
Киев(М. Лесная)
20:50
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 20:32
Киев(М. Лесная)
20:58
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 20:40
Киев(М. Лесная)
21:06
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 20:51
Киев(М. Лесная)
21:17
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 20:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:26
Порошинка
31 мин
Киев - Великая Дымерка 21:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:31
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 21:02
Киев(М. Лесная)
21:28
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 21:13
Киев(М. Лесная)
21:39
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 21:24
Киев(М. Лесная)
21:50
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 21:35
Киев(М. Лесная)
22:01
Порошинка
26 мин
Киев - Заря 21:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:16
Порошинка
31 мин
Киев - Бровары 21:46
Киев(М. Лесная)
22:12
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 21:57
Киев(М. Лесная)
22:23
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 22:08
Киев(М. Лесная)
22:34
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 22:19
Киев(М. Лесная)
22:45
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 22:30
Киев(М. Лесная)
22:56
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 22:41
Киев(М. Лесная)
23:07
Порошинка
26 мин
Киев - Бровары 23:00
Киев(М. Лесная)
23:26
Порошинка
26 мин