Расписание автобусов Киев - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Минск 03:55
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 5 мин
Мариуполь - Минск 06:55
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 20 мин
Мариуполь - Минск 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 15 мин
Волноваха - Минск 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 15 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Минск(автовокзал Центральный)
13 ч 30 мин
Затока - Молодечно 17:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Минск(автовокзал Центральный)
13 ч 10 мин
Киев - Минск 19:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 25 мин
Одесса - Минск 22:05
Киев(Центральный Автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 50 мин