Расписание автобусов Успенка(поворот) - Чусовой

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Широковский 08:18
Успенка(поворот)
09:20
Чусовой(автостанция)
1 ч 2 мин
Пермь - Кизел 09:41
Успенка(поворот)
10:40
Чусовой(автостанция)
59 мин
Пермь - Гремячинск 10:46
Успенка(поворот)
11:40
Чусовой(автостанция)
54 мин
Пермь - Чусовой 11:59
Успенка(поворот)
12:55
Чусовой(автостанция)
56 мин
Пермь - Лысьва 12:20
Успенка(поворот)
13:10
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Губаха 13:18
Успенка(поворот)
14:15
Чусовой(автостанция)
57 мин
Пермь - Лысьва 13:40
Успенка(поворот)
14:30
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Нижний Тагил 13:48
Успенка(поворот)
14:55
Чусовой(автостанция)
1 ч 7 мин
Пермь - Лысьва 14:35
Успенка(поворот)
15:25
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Гремячинск 14:56
Успенка(поворот)
15:44
Чусовой(автостанция)
48 мин
Пермь - Кизел 16:01
Успенка(поворот)
17:00
Чусовой(автостанция)
59 мин
Пермь - Кизел 16:46
Успенка(поворот)
17:45
Чусовой(автостанция)
59 мин
Пермь - Лысьва 17:30
Успенка(поворот)
18:20
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Кизел 17:41
Успенка(поворот)
18:40
Чусовой(автостанция)
59 мин
Пермь - Гремячинск 18:26
Успенка(поворот)
19:08
Чусовой(автостанция)
42 мин
Пермь - Промысла 18:31
Успенка(поворот)
19:15
Чусовой(автостанция)
44 мин
Пермь - Кизел 18:41
Успенка(поворот)
19:40
Чусовой(автостанция)
59 мин
Пермь - Лысьва 18:50
Успенка(поворот)
19:40
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Лысьва 20:25
Успенка(поворот)
21:15
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Лысьва 21:14
Успенка(поворот)
22:04
Чусовой(автостанция)
50 мин
Пермь - Гремячинск 21:41
Успенка(поворот)
22:23
Чусовой(автостанция)
42 мин
Пермь - Лысьва 22:55
Успенка(поворот)
23:45
Чусовой(автостанция)
50 мин