Расписание автобусов Киев - Чернигов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Минск 03:55
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25
Чернигов-1
2 ч 30 мин
Одесса - Минск 03:55
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25
Чернигов-1
2 ч 30 мин
Коблево - Гомель 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:10
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Воронеж - Чернигов 06:00
Киев(метро Лесная)
07:30
Чернигов(остановка Автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Чернигов 06:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Чернигов-1
2 ч 45 мин
Киев - Чернигов 06:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 07:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:40
Чернигов-1
2 ч 45 мин
Житомир - Чернигов 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:20
Чернигов-1
2 ч 40 мин
Киев - Чернигов 09:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:55
Чернигов-1
2 ч 25 мин
Киев - Чернигов 13:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:35
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:55
Чернигов-1
2 ч 25 мин
Винница - Москва 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:15
Чернигов-1
5 ч 15 мин
Киев - Чернигов 14:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:25
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 14:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Чернигов-1
2 ч 25 мин
Киев - Чернигов 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:05
Чернигов-1
2 ч 25 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:05
Чернигов-1
2 ч 35 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:05
Чернигов-1
2 ч 35 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:05
Чернигов-1
2 ч 35 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:05
Чернигов-1
2 ч 35 мин
Черновцы - Москва 18:20
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Чернигов-1
2 ч 30 мин
Ивано-Франковск - Москва 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
21:45
Чернигов-1
2 ч 25 мин
Черновцы - Москва 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Чернигов-1
2 ч 30 мин
Черновцы - Москва 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Чернигов-1
2 ч 30 мин
Киев - Чернигов 20:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:25
Чернигов-1
2 ч 20 мин
Киев - Чернигов 20:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:50
Чернигов-1
2 ч 25 мин