Расписание автобусов Львов - Щецин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 00:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:35
Щецин
22 ч 15 мин
Киев - Щецин 00:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:45
Щецин
19 ч 15 мин
Киев - Щецин 00:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:45
Щецин
19 ч 15 мин
Херсон - Щецин 10:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
03:40
Щецин
17 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 12:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Щецин
19 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 13:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:00
Щецин
19 ч
Новая Каховка - Щецин 13:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
07:30
Щецин
18 ч 30 мин
Херсон - Щецин 13:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:00
Щецин
20 ч
Новая Каховка - Щецин 13:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Щецин
19 ч
Черновцы - Щецин 14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:00
Щецин
20 ч
Черновцы - Щецин 14:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:00
Щецин
19 ч 30 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Щецин
16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Щецин
16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Щецин
16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Щецин
1 д 16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Щецин
16 ч 35 мин
Киев - Злоценец 16:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:00
Щецин
21 ч
Херсон - Щецин 17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:20
Щецин
16 ч 5 мин
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:20
Щецин
14 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:20
Щецин
15 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:20
Щецин
14 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:20
Щецин
15 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:20
Щецин
15 ч
Черновцы - Свиноуйсьце 18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:00
Щецин
18 ч 40 мин
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
07:50
Щецин
13 ч 30 мин
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:20
Щецин
14 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:20
Щецин
14 ч
Херсон - Щецин 18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:20
Щецин
15 ч
Умань - Щецин 18:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:10
Щецин
18 ч 40 мин
Умань - Щецин 18:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:10
Щецин
18 ч 40 мин
Умань - Щецин 18:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:10
Щецин
18 ч 40 мин
Днепропетровск - Щецин 19:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:00
Щецин
18 ч
Днепропетровск - Щецин 19:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:00
Щецин
18 ч
Днепропетровск - Щецин 19:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:00
Щецин
19 ч
Днепропетровск - Щецин 19:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:00
Щецин
18 ч 30 мин
Винница - Щецин 21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:00
Щецин
19 ч 30 мин
Винница - Щецин 21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:00
Щецин
19 ч 30 мин
Винница - Щецин 21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:00
Щецин
19 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Щецин 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20
Щецин
16 ч 40 мин
Киев - Щецин 23:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:35
Щецин
22 ч 40 мин
Херсон - Щецин 23:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:10
Щецин
18 ч 15 мин
Киев - Щецин 23:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:35
Щецин
22 ч 40 мин
Херсон - Щецин 23:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:10
Щецин
18 ч 15 мин