Расписание автобусов Киев - Бузова(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Неграши 06:35
Киев(М. Святошин)
07:28
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(М. Святошин)
07:48
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(М. Святошин)
08:08
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(М. Святошин)
08:28
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(М. Святошин)
08:48
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(М. Святошин)
09:08
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(М. Святошин)
09:28
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(М. Святошин)
09:48
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(М. Святошин)
10:08
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(М. Святошин)
10:28
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(М. Святошин)
11:03
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(М. Святошин)
11:53
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(М. Святошин)
12:43
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(М. Святошин)
13:08
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(М. Святошин)
13:33
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(М. Святошин)
13:58
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(М. Святошин)
14:48
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(М. Святошин)
15:13
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(М. Святошин)
15:38
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(М. Святошин)
16:03
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(М. Святошин)
16:53
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(М. Святошин)
17:43
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(М. Святошин)
18:33
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(М. Святошин)
19:13
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(М. Святошин)
19:33
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(М. Святошин)
19:53
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(М. Святошин)
20:13
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(М. Святошин)
20:53
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(М. Святошин)
22:13
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(М. Святошин)
22:53
Бузова(центр)
53 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(М. Святошин)
23:33
Бузова(центр)
53 мин