Расписание автобусов Киев - Крюковщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишнёвое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 06:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:17
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 07:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:47
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Пестеля Улица)
07:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Пестеля Улица)
08:13
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:17
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:28
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 08:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Пестеля Улица)
08:43
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:47
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Пестеля Улица)
08:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:57
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Пестеля Улица)
09:13
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:28
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 08:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:17
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 09:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Пестеля Улица)
09:53
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:47
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Пестеля Улица)
10:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 09:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:57
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 09:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:23
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Пестеля Улица)
10:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 10:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Пестеля Улица)
10:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Пестеля Улица)
11:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 11:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Пестеля Улица)
11:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Пестеля Улица)
12:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Пестеля Улица)
12:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Пестеля Улица)
13:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Пестеля Улица)
13:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Пестеля Улица)
14:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Пестеля Улица)
14:58
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Пестеля Улица)
15:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Пестеля Улица)
16:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Пестеля Улица)
16:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Пестеля Улица)
16:53
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Пестеля Улица)
17:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:02
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:23
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Пестеля Улица)
17:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 17:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Пестеля Улица)
17:53
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:42
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Пестеля Улица)
18:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 17:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Пестеля Улица)
18:23
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 17:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:17
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Пестеля Улица)
18:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 18:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Пестеля Улица)
18:53
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:47
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 18:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:57
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Пестеля Улица)
19:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 18:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Пестеля Улица)
19:23
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 18:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:17
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Пестеля Улица)
19:38
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 19:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:27
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Пестеля Улица)
19:53
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Пестеля Улица)
20:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 19:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:57
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Пестеля Улица)
20:28
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Пестеля Улица)
20:43
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Пестеля Улица)
21:03
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Пестеля Улица)
21:23
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 21:15
Киев(Пестеля Улица)
21:48
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 21:35
Киев(Пестеля Улица)
22:08
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Пестеля Улица)
22:18
Крюковщина
33 мин
Киев - Вишнёвое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:17
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Пестеля Улица)
22:43
Крюковщина
33 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:37
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:37
Крюковщина
22 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:57
Крюковщина
27 мин
Киев - Вишнёвое 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:52
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:07
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:22
Крюковщина
22 мин
Киев - Вишнёвое 23:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:37
Крюковщина
22 мин