Расписание автобусов Киев - Гнатовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:23
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:58
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:38
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:55
Гнатовка
45 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:58
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:13
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:35
Гнатовка
45 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:38
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:58
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:15
Гнатовка
45 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:38
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:28
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:53
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:43
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:08
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
13:58
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:23
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:48
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:13
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:38
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:28
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:53
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:13
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:25
Гнатовка
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:43
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:08
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:45
Гнатовка
45 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:58
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:25
Гнатовка
45 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:23
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:43
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:48
Гнатовка
43 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:05
Гнатовка
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:13
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:38
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:28
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:53
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:18
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:33
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:03
Гнатовка
43 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:33
Гнатовка
43 мин