Расписание автобусов Киев - Гореничи(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:19
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:54
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:34
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:54
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:09
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:34
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:54
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:34
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:24
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:49
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:39
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:04
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
13:54
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:19
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:44
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:09
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:34
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:24
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:49
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:09
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:39
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:04
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:54
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:19
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:39
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:44
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:09
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:34
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:24
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:49
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:14
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:59
Гореничи(по требованию-2)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:29
Гореничи(по требованию-2)
39 мин