Расписание автобусов Киев - Гореничи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:17
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:52
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:12
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:27
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:32
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:52
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:57
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:57
Гореничи
37 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:07
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:12
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:27
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:32
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:52
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:12
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:32
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:22
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:47
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:12
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:37
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:02
Гореничи
37 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
13:52
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:17
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:42
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:07
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:32
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:22
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:47
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:57
Гореничи
37 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:07
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:12
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:37
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:02
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:52
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:17
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:27
Гореничи
37 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:37
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:42
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:57
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:07
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:32
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:57
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:22
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:27
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:47
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:57
Гореничи
37 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:57
Гореничи
37 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:12
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:27
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:57
Гореничи
37 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:27
Гореничи
37 мин