Расписание автобусов Киев - Коттеджный Поселок Озерное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:25
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:00
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:40
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:58
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:00
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:15
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:38
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:40
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:00
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:18
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:40
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:30
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:55
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:45
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:10
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
14:00
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:25
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:50
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:15
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:40
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:30
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:55
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:15
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:28
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:45
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:10
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:48
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
19:00
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:25
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:28
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:45
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:50
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:08
Коттеджный Поселок Озерное
48 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:15
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:40
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:30
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:55
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:20
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:05
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:35
Коттеджный Поселок Озерное
45 мин