Расписание автобусов Киев - Лука(церковь)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
08:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
09:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
10:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
12:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
13:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
14:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
15:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
18:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
19:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:51
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
20:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
21:01
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:21
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:41
Лука(церковь)
51 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:01
Лука(церковь)
51 мин