Расписание автобусов Киев - Магазин(Гореничи)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:33
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:03
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:43
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:23
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:53
Магазин(Гореничи)
33 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:23
Магазин(Гореничи)
33 мин