Расписание автобусов Киев - Магазин(Лука)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:29
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:04
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:44
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:04
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:19
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:44
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:04
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:44
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:34
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:59
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:49
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:14
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
14:04
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:29
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:54
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:19
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:44
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:34
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:59
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:19
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:49
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:14
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
19:04
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:29
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:49
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:54
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:19
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:44
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:34
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:59
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:24
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:39
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:09
Магазин(Лука)
49 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:39
Магазин(Лука)
49 мин