Расписание автобусов Киев - Музычи(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:12
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:32
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:52
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:12
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:32
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:52
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:12
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:32
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:52
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:22
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:47
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
14:12
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:37
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
15:02
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:27
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:52
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:17
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:42
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:07
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:32
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:57
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:22
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:47
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
19:12
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:37
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
20:02
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:27
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:52
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:17
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:42
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:07
Музычи(по требованию)
57 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:32
Музычи(по требованию)
57 мин