Расписание автобусов Киев - Петровское(Памятник)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:18
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:28
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:38
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:48
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:58
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:08
Петровское(Памятник)
18 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:18
Петровское(Памятник)
18 мин