Расписание автобусов Киев - Петровское(улица Шевченко)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 06:20
Киев(Метро Академгородок)
06:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Метро Академгородок)
06:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Петровское-2 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:17
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
13:02
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:42
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:52
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:27
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Петровское-2 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:37
Петровское(улица Шевченко)
37 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:40
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:50
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:00
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:10
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:20
Петровское(улица Шевченко)
20 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:30
Петровское(улица Шевченко)
20 мин