Расписание автобусов Киев - Сады Воин-3

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 06:40
Киев(Метро Нивки)
07:10
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:45
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:25
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:45
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:00
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:25
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:45
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:25
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 10:45
Киев(Метро Нивки)
11:15
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:40
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 11:35
Киев(Метро Нивки)
12:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:30
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
12:55
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
13:45
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:10
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:35
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:00
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:25
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:15
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:40
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:00
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:30
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
17:55
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:45
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:10
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:30
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:35
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:00
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:25
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:15
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:40
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:05
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:20
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:50
Сады Воин-3
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:20
Сады Воин-3
30 мин